Отношения

Он меня не понимает...

Когда мне нужно поговорить-он убегает, хотя я просто хочу решить проблему до конца.Когда я спрашиваю почему он так делает-он убегает от ответа также. п.ч.не привык объяснять (а мне это нужно, я такой человек!!!)но я его люблю, и знаю, он меня тоже! когда все хорошо-я понимаю насколько сильно люблю его, когда все плохо-понимаю насколько ненавижу. он ангел и демон в 1м лице, бьется постоянно из крайности в крайность!когда все хорошо, он меня понимает и поддерживает. как никто другой! когда же что-то не так-ничего у нас не клеится, а мне так это обидно(((и вот колеблюсь между его качествами и не знаю, в пользу чего сделать выбор-то ли остаться, то ли уйти. Будущее уже смутно как-то представляю, да и тяжело так жить!как бы вы поступили на моем месте?
Elcin Qocayev
я уверена идеальных людей не бывает, поэтому как бы вам тяжело не было рано или поздно придется смириться с его недостатками, потому что возможно такого парня вы уже не встретите, имеется в виду такого, который будет относиться к вам также хорошо, как он!!!
Адлет Аязбай
Лучший ответ
элементраный трутень пока все хорошо он белый и пушистый а как на горизонте появились трудности он в норку пусть кто то другой решает ну и сколько может такая любовь длится ..он любит когда хорошо альфонс.. а вам это рано или поздно надоест и захочется наоборот
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Gulumkan Akmatova
Наташенька, многие мужчины такие, я с таким мужем уже 25 лет живу. За все это время ни разу ни одну проблему не проговорили, ну не может он объясняться. В большинстве жизненных ситуаций я за ним, как за стеной все эти годы, любую проблему решает. Он Вас понимает, но выражает это по-своему, не так, как Вам хотелось бы. Со временем я привыкла, расставила, как принято нынче говорить, приоритеты и живу себе в ус не дую. У меня все прекрасно, чего и Вам желаю. Если найдете книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автора не помню, американец, прочитайте, очень полезно для налаживания семейных отношений.
Елена Матвеева
да ему просто удобно с тобой когда ты без проблем.. .
он всегда будет бежать от ответственности
Виктор Шуляк
Любимый человек должен понимать тебя и в горе и в радости, а если он убегает от проблем, на него нельзя положиться. А если уже сейчас будущее смутно, потом будет беспросвет.
у нас с вами ОЧЕНЬ схожие ситуации!
а сколько вы вместе?

давайте поговорим! напишите!
Aivars4652
я на твоем месте т. е. на своем но в твоей ситуации. и незнаю что делать. такие парни не умеют стоять горой за любимой в трудный момент. а нам женщинам так этого хочется....
он просто боится взять всю ответственность а может что то или что то ему не понравилось.. . ведь до тебя была наверно другая. . и возможно это было неудачное знакомство и что то ему намекала.. . короче не надо так все плохо о нем.. . просто попробуйте все обсудить спокойно не спеша....
просто попробовать пока не доставать его вопросами. лучше о себе рассказать, как день провела, что произошло в его отсутствие