Отношения
Накануне свадьбы жених заявил, что....
...любит другую. смысл слова "люблю" не понятен - она ему просто друг. в будущем он ее своей женой не видит. невесту тоже любит. естественно, ему придется выбирать: остаться с той, на ком собирается женится, либо с той, кто просто друг. терять он не хочет обоих.внимание вопрос: что делать невесте?! ответы типа "бросай его" не принимаются :) учитывайте, что невеста все-таки любит своего жениха. так вот: отдать его или бороться за свои чувства?
обычно такие слова как "люблю другую" говорят при расставании. . если он не отменил и не отложил свадьбу, значит просто не так выразился или Вы его не поняли. . и если она только друг, зачем Вы предлагаете ему выбирать из вас двоих?. . скорее всего он просто хотел чтобы Вы не были против такой дружбы. . ни о чем не думайте и выходите замуж. А если не хотите чтобы он с ней дальше дружил, сделайте так чтобы у него не оставалось времени на друзей)) . или подружитесь с ней сами.. . тогда вероятность перейти дружбы в любовь сама исчезнет
Анастасия Красножён
спасибо!
бороться надо, а с ним не то чего-то
зачем же отдать? бросать? он НЕ вещь! Просто отпустить. он сам все решит, поймет и примет решение.... не стоит ломать 2 жизни сейчас. он нашел в себе силы признаться в чувствах к другой до свадьбы-а это сильный поступок. отмените свадьбу, поплачьте, поговорите с мамой.... только не выходите замуж. это конечно тяжело, но все можно пережить. Удачи
Анастасия Красножён
он, конечно, не вещь. смысл в том, что, например, он принимает решение жениться - невесте соглашаться? или уже все потеряно? )
оставь его..., а то он будет как в гареме!! ! Всех подгебать и каждая будет бояться его потерять!
любовь и нежность камни точит, тем более если просто друг)))
Анастасия Красножён
я тоже склоняюсь к такому совету. спасибо )
надо боротся за свои чувства и за своего любимого, ведь вы же любите друг друга, так что тут времени нет киснуть сразу с коробля в бой, за своего единственного
Анастасия Красножён
спасибо )
одно дело если он любит другую как свою подругу, а другое если любит как женщину...
Да он похоже еще сам не понял чего хочет конкретно. Невесте надо опеределенно бороться за свои чувства. А вот с "другом" похоже и так все ясно тока до него еще это не дошло: ) Судите сами: близких отношений они не хотят и обоих это устраивает, но терять он ее не хочет. Может до него еще не дошло, что женившись на невесте в отношениях с "другом" он ничего не потеряет...
Анастасия Красножён
ух... вот нравятся мне ответы мужчин! ) все-таки никто не поймет поведение мужика лучше, чем мужик ) спасибо. вы очень правы!
логичнее было бы сказать "борись! "просто уясните для себя, что она - чисто платоническая его любовь, а невеста - та, к которой он прижмется в самое плохое время. к тому же, если она просто друг и он не видит в ней жены - в чем смысл так нервничать?
Анастасия Красножён
ну, опасаться за свое счастье нужно всегда )))
просто интересно мнение абсолютно посторонних и далеких от ситуации людей
А почему она ему просто друг? Она не хочет более близких отношений?
Анастасия Красножён
он не хочет. да и она не хочет. они действительно просто дружат. и знакомы задолго до того, как он со своей невестой познакомился
Советовать не берусь, но без крупного развора вам здесь не обойтись. Может быть, он у вас очень искренний и сумеет все достойно объяснить. Потому что, "люблю другую" перед свадьбой - это нечто, чреватое проблемами изначально. Если хотите - боритесь за него. только не постесняйтесь настаивать на выгодном для вас брачном контракте. Удачи, Юлька!
это не дело, пара есть пара, треугольник это не хорошо и ненадолго
А жених сам то хочет жениться или нет? Он для чего это сказал? Чтоб свадьбу отменить? Или просто в известность поставил? И как он сам видит продолжение их отношений? Поймите если она его на себе все таки женит при условии что он реально любит другую то что это будет за семья? Надо с женихом разбираться сначала - чего он сам хочет а там уж видно будет.
Анастасия Красножён
а вот это вопрос, конечно....фиг его там поймет, он говорит: давай перенесем свадьбу. то есть он как бы не собирается вовсе от невесты своей отказаться. может, просто свадьбы боится?
вобщем ситуация как и у меня) ) все будет хорошо)
Анастасия Красножён
хорошо для кого? :)
Евгений Руссков
для мужа точно, для жены тоже но позже
конечно бороться раз любит, никогда нельзя сдаваться, надежда умирает последней!
бороться надо с обстоятельствами и бедствиями, а с нерешительными мужчинами лучше не связываться, возможно он специально это делает, знала я такого, для накала страстей, посмотреть как "самки" за него бороться будут, выбор за вами, но потом вся ваша жизнь пройдет в борьбе-вам это надо?