Отношения
Если перед свадьбой жених вас обижает, обвзывает, материт как вы продолжите с таким мч отношения?
Не знаю я не опытный, но я бы принял меры

Я постороннему так не позволю с собой обращаться! Какой же он жених??? В игнор сразу!
Бежать надо от такого, после свадьбы еще наслушаетесь и сами наговоритесь...
Выходи за него скорее
летел бы такой женишок у меня пинком под зад с 5 этажа. Я бы церемониться не стала. Это после свадьбы все расслабляются и, бывает, позволяют себе лишнего, потому что есть ощущение, что партнер уже все равно никуда не денется, а значит с ним можно, как угодно обращаться. Либо у вашего женишка (если вопрос о вас лично) уже такое ощущение, что ты никуда не денешься, и он заранее начал показывать себя во всей красе, либо он дико боится свадьбы и обязательств, что готов разрушить отношения как можно быстрее, пока вы еще не женаты. Тут может быть 2 варианта: если это страх конкретно перед свадьбой, перед самим ритуалом, то после свадьбы это пройдет, мозги станут на место, а если это страх именно брать на себя ответственность, страх ошибиться в выборе жены, то после свадьбы этот страх никуда не денется и мужик то и дело будет посматривать в сторону загса, но уже с желанием развестись, потому что ему будет казаться, что где-то есть женщина получше, либо же ответственность будет его просто душить и он не сможет ее вынести. Еще он может хамить, если на него оказывают давление, например, маман говорит, что жена ему не подходит (ну, или кто-то другой, друг, например) и на фоне таког оважного события, когда многие начинают волноваться, это капанье на мозг может склонять его к мнению, что, может, реально она не пара мне? Отсюда и агрессия на девушку. Еще может быть виновата сама девушка. Если она нервничает и издергивает парня своими букетами, тамадами, Выбором музыки, прически, маникюра, бокалов, приглашений и прочего, то если ваше мнение часто расходится+ перфекционизм, желание обоих сделать все идеально, причем у каждого свое идеально, то тут без скандалов не обойдетесь, если не поделите зоны влияния, например, мужчина выбирает транспорт, а девушка-приглашения. Не зря существует традиция, чтоб парень не видел платья невесты до свадьбы, потому что вкусы у них разные и могут не сойтись, разругаться пара может. Надо найти источник нервозности, что его так издергивает, какая это мысль, страх или конкретный человек или обстоятельство, а уже дальше делать выводы пройдет ли это после свадьбы или нет. Но то, чего не следует делать однозначно-это молча глотать обиду. скандалить тоже не лучший вариант, толкьо настроение друг другу портить перед свадьбой, но сказать о том, что тебе неприятно такое обращение ты должна. Мы вообще перед свадьбой с женихом договорились, что никаких скандалов и верчения носом, мол, мне не нравится что-то. Свое фи договорились высказывать только если уж совсем кошмар, а по мелочам обязались друг друга не дергать. В итоге все прошло просто прекрасно, а день свадьбы запомнился как веселый радостный день, а не день полный скандалов и истерик, как у некоторых это бывает.
А я себя быдлом не окружаю. Еще на стадии просто общения все это бросится в глаза.
правильно - если ты ему сказала что поймала а он не хотел так скоро а хотел еще поразвлекаться вот дурь в голову и бьет - не знает как быть дальше а гулять то хочется с бабами а тут семейные проблемы начинаются
еще ты забыла написать к списку ...brutal blowjob
Это у тебя такой гусь-жених? Можешь считать, что тебе повезло. После свадьбы как забеременеешь, точно беременная (это месяца три надо) подавай на развод, повод есть. Всё равно же разводиться, обижает-не обижает, а разводиться. Зачатие произошло в браке - 100% алименты.
Ну вы же продолжаете отношения?! Иначе дело к свадьбе не шло бы.
А зачем выходить за такого замуж?