Отношения
а мужская интуиция существует???
она также развита как и женская???
Разочарую, наверно, многих, но мужская интуиция существует! В этом я убедилась на примере моих друзей: у меня их трое и все с интуицией!
еще как
Конечно существует. Такая же как и женская логика: )
Всё у всех есть, только по разному. Только вот я иногда не понимаю, зачем думать чо муж догадается о чём вы думаете, если сказать можно. Поверьте, если он целый день проводит на работе, то ему не до мозгопиления своей жены.
"Милый, а ты знаешь о чём я думаю? "
"Да, конечно дорогая, ты думаешь как бы меня накормить сегодня вечером посильнее".:) Юмор и быт каждой семьи.
Но вот почему то иногда бывает такое в душе у парней и мужчин, что думаешь о своей девушке с болью на сердце, а вдруг с ней что то случилось.
Развита она наверное чуть меньше чем женская. Но то что она есть, это однозначно.
Удачного полёта по жизни!
"Милый, а ты знаешь о чём я думаю? "
Удачного полёта по жизни!
также как и чувство юмора у некоторых. . у кого есть.... у кого нет.... а кому и так хорошо..
а чем мужчины отличаются от женщин. Интуиция и у не каждой женщины есть
уверена что да.... только не все прислушиваются. А ведь многие могли бы быть счастливее, намного счастливее, еслиб прислушивались.
Будем надеяться что нет!!!! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить=)))))
Наверное только у геев
Конечно, да! но у большинства она "приглушенная"...
нет ее нет! они больше доверяют опыту! и часто прокалываются))))