Отношения
Почему вы прячетесь за чужими фотографиями и картинками????)))) Боитесь вас узнают??
Нет, многие так показывают окружающим свою сущность... то что кроется в них внутри))
не все прячутся) )
а вот туточки)))
иногда картинки отображают настроение или какую то сущность человека. кто то действительно не хочет быть узнаным. у каждого на то свои причины
Вопрос в тему. наверное комплексов у людей много, раз скрываются за картинками. Как правило это девушки. Только попробуй скажи, что она не красавица, так из под земли достанет и кровь пустит тебе. А мне вот допстим пофигу что обо мне говорят окружающие. Пусть хоть самый урод на планете, и мне пофигу.
Ну конечно. Так я могу быть сама собой, поэтому я и здесь.
И не собиралась...:)))
для меня интернет прежде всего общение.... главное, чтобы тема для разговора интересная нашлась.. . а как при этом выглядит человек, по-моему не столь важно...
не прячусьА просто не считаю нужным! кому надо и так знают кто я.
Я не прячусь, но тщательно маскируюсь. Хи-хи!!!!
Не всегда на фото ты выглядишь, как в реальности.. . Я -это я, боюсь что узнают... нет!
можно выразить свою сущьность через картинку ...
а тебя здеся видно дохера?
Юрий Шевченко
Их бин больной??
ОЧЕНЬ боюсь, что узнают! ))))))))))))))
Да, я - само откровение!
Картинка - дело вторичное и непостоянное...
Да, я - само откровение!
хи хи. а я не прячусь. я смело улыбаюсь людям в лицо!
Не понимаю о чём ты говоришь. Мне стыдиться нечего
просто хочется побыть одной или с не знакомыми пока мне людьми!!!!
фотки "морщатся" на экране :-) а картинки это даже прикольно)
Я не прячусь, я такой как есть.
просто надоедают свои снимки и если я с кем то общаюсь сразу свою фотку показываю
... да и не думала прятаться!!!!
Я не прячусь, это мое истинное я!!!!