Отношения
Почему мы, женщины, все время ДОЛЖНЫ?
Мы никому ничего не должы, Просто мужчины живут как хотят а мы как надо, вдумайтесь в эти слова! Мужчина никогда не будет делать то чего он не хочет делать, а женщина не хочет но будет потому что "НАДО", А кому надо да никому кроме нее самой! Любить Себя Надо! Это да! Анаши женщины все время про себя забывают, Потому то НАДО ...
дейстительно - какая несправедливость ))) и чего это женщины все время связываются с этими гнусными мужчинами которые их только обижают и навязавают обязанности??
должны, потому что сами таких никчемных себе выбрали и в ЗАГС затащили. Пожинаем плоды выбора своего. Не все ведь такие.
Отдыхать они должны - ведь наши заботы их "СИЛЬНО НАПРЯГАЮТ"
И не говори, подгруга... А они что должны... да фиг их знает, по определению зарабатывать, заботиться о семье.. а супружеский долг исполнять, ну хоть иногда
А он должен: зарабатывать столько, чтоб ты смогла с няней воспитывать детей, с помощницей по дому убирать и стирать! Чтоб на эти его денежки могла себя холить и лелеять! Вот только тогда и ты ДОЛЖНА будешь! И умнее мы - это однозначно!
да не чего подобного. Они делают то же что и мы. Какая разница мужик ты или баба. все хороши.
никто ни кому ничего не должен.. . всё делается по собственному желанию!
Женщина - мать, земля, основа жизни, источник жизненной энергии, сил. Она рождена с природной мудростью, с интуицией, с женской правдой, знанием.. . творящими
а они нам жизнью обязаны
ДА ДА!! ! больная тема прямо.... почему всегда должны женщины! а мужчины прямо говорят - нас мало, вот и хольте нас и лелейте.. . тоже мне, сильный пол называется!!
ага, а еще виноваты во всем.. .
эт потому что мужики сильнее только физически, да и то не все
а так все они слабоки, и больше они пытаются доказать обратное - тем они слабее
просто мужчины очень избалованы....
На то мы и есть женщины!))
Nikto nikomu nichego ne dolzhen...esli est lubov to vse delaetsya po zhelaniju...i obojudno...
я никому ничего не должна, а если должна-то всем прощаю =))
И не говори...
мужчины тоже должны