Закон подлости еще никто не отменял)) )
А, если серьезно, я думаю это для того, что бы человек смог лучше разобраться в себе и своих чувствах. Своеобразная проверка на прочность новых отношений и повод окончательно и бесповоротно завершить предыдущие:)) )
Или.... Но тут Вам уже самому решать)))) )
Отношения
почему когда встречаешь новую любовь,даёт о себе знать прошлая????
Всегда человек живет сравнениями и воспоминаниями: молодости, первой любви, первого поцелуя. Так уж устроена жизнь, редко человек сможет в одно мнгновение прошлое положить в сундук запереть.
испытание, наверное.. . это как в магазине с книгой (или чем - нибудь, другим не важно) лежит она себе лежит и никому не нужна.. . но стоит кому-то заинтересоваться, глядишь и уже целая очередь.. . и всем нужна именно эта книга.. . так мы устроены.... мой бывший муж тоже места себе не находит как только у меня кто-то появляется... и это при том, что он сам ушел к другой женщине.. . и мне долго действительно было очень плохо...
без прошлого у нас нет нет будущего...
в любви многие эгоисты и не хотят чтоб после них появлялся кто то другой. Вот и объявляются когда не ждёшь уже их.
на этот вопрос однозначного ответа не найдешь, если только предположения... а вот на вопрос, как ТЕБЕ поступить в этой ситуации - можно и даже нужно..)))