Отношения

Как быть, когда парень не всегда дает совй телефон, на проверку, сначала долго ругаемся по этому поводу...

Возможно хочет с твоей стороны большего доверия. А проверяешь-значет ищешь то, что он скрывает. Ему это не нравится. Попробуй поговорить по душам.
Василий Нагопетян
Лучший ответ
Потому что, у каждого должно быть личное пространство, а если вы так и впредь будете делать, у вас не будет "личной жизни".Если вы так не доверяете близкому человеку, значит сами, не без греха....
Yunara ****
а зачем тебе его телефон? дурацкая привычка!!!
Игорь Мытов
Уважать надо себя и его! Если ты постоянно пытаешься его контролировать то скоро сбежит он от тебя! Зачем ему такая закомплексованная и неуверенная в себе девушка! Уважай себя в первую очередь, ты унижаешь себя такими проверками!
Aziza *****
Ну обидно ему, за то что он такой верный, а ты проверяешь!!!!
а тебе приятно, если он будет лазить у тебя? ищи другие способы проверки.
Наталья Суханова так он и лазит, это все с него началось!
этож какую дурь курить надо что бы до такого доруматься
на какую проверку вы что с дуба ляснулись чишо. Надо доверять своей половинке а тогда зачем все если проверки
У каждого человека есть его жизненное пространство. Его территория на которую доступ запрещен всем, даже очень близким и дорогим людям. Телефон, почтовые ящики и т. д. относятся к этому самому личному пространству. Да и чего ты хочешь там прочитать?? ? И надо тебе это? Если не хочешь потерять своего парня прекрати его контролировать. Ты в первую очередь женщина и должна обладать мудростью.
Елена Лисина
То есть Вы своего парня проверяете, точнее его телефон - не доверяете то есть?
Артур Галиев
Наталья Суханова всё началось с его проверок, ну вот и мне захотелось делать то же самое!!!
Чем больше Ты не доверяешь своей половинке, тем больше понижаешь свою самооценку!
И телефон для мужчины, как для женщины сумочка. Прикинь, Твой парень начнет в ней нагло ковыряться?!
Рус Нафиков И откуда в тебе,О МУЖЧИНА,столько здравого смысла?!Поймаю---женю!