Отношения
Может ли жена помочь найти подарок любовнице?
УМНАЯ ЖЕНА, ТАК И ПОСТУПАЕТ !
Дмитрий Костырев
чтоб милому было хорошо ?
ну если они втроем живут.... то почему бы и нет....
Может, но не захочет ((((((((Хотя я бы предложила парочку подарков для любовницы:
-колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года
-нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур
-высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа (ужа)
-хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
-гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет....
Мир сошел с ума?
Дмитрий Костырев
от чего ?
если не знает -может, но если вы так поступаете--СВОЛОЧ!!!!
Дмитрий Костырев
жена сказала " найди себе любовницу , а то совсем меня замучил"
Да, мужчинка... Любовницу завести ума хватило, а подарок выбрать -нет? Опять жену на помощь зовешь? Самому слабо?
Я думаю если ты это положение объесниш жене, то пойдёш к любовнице в качестве подарка! Любовнице понравится! Удачи
может, наверное. только надо что-то убедительное придумать, чтобы жена не поняла кому подарок предназначается. а вообще-то ужасная ситуация. не хотела бы я оказаться в роли жены.
Конечно, если будет думать, что выбирает для себя..))
Дмитрий Костырев
А если у них габариты разные?