Отношения

Ответьте пожалуйста,это совсем финиш?

если у девушки возникла симпатия к парню на проекте "ответы"или у парня потом возникла симпатия на этом же проекте к этой девушке.А потом они встретились,а теперь он её избегает,у них что-нибудь получится позже?)))А она ещё и старше него...
Doen Аватария
нет. это же виртуальность, иллюзия.. . очень часто в реале люди оказываются совсем другими, чем мы их себе представляем
Наталия ***
Лучший ответ
1 попытка встречи все объяснит и расставит все точки.
Надо быть очень одиноким, чтобы поверить в любовь по инету.

PS Это НЕ совсем финиш, но будущее сомнительно. Парень предполагал, что в паре старше он.
Doen Аватария вот и я думаю,на сколько нужно быть одиноким,чтоб влюбится в парня с ответов)
конешно НЕТ, если что и возникает, тот сразу или никогда
На фото вы симпатичная, если это правда вы, то у вас всё впереди ))))
Ирина Рылова
Doen Аватария да я тут не причём)это вопрос про одну пару)
В инете всё намного проще чем в реала!!
Роман Якушев
Скорее это старт
Само пройдёт . Обычный ответовский заморочек
Забудь и не навязывайся, сколько их здесь
Doen Аватария я тут не причём вообще то...это вопрос про одну прекрасную пару)
физическая симпатия не дотянула до умственной...
Ба
Балтабек
Что может получиться, если избегает?
Oleg Chadaiev
если оба захотят или поймут то конечно получиться
такое бывает.. . возможно, они понравились друг другу виртуально, а в реальности просто поняли, что это совсем не то, чего они ожидали.. . такое бывает и очень часто.. . а насчет будущего - врядли теперь, раз он её избегает. Но от этой жизни можно ожидать чего угодно...
Сергей Казак
если он ее избегает, то врядли (
Feruza Nauryzbaeva
А ей это нужно, что ее избегают? Что она будет делать дальше, если ее уже сейчас избегают?
Мне кажеться нет! =)
А может у него просто пока нет свободного времени? ! зачем сразу думать о плохом!
Doen Аватария есть время
она ему не понравилась, скорее всего отношений, ведущих к свадьбе у них не будет.
надо начать избегать парня... и голове станет легче