БРАК ----это самый уродливый институт из всех, когда - либо созданных человеком .
Он противоестествен, он был создан для того, чтобы монополизировать женщину . К женщине относились так, как будто она ---земельный надел или денежная банкнота . Ее превратили в вещь .
БРАК ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ,
Прислушайся к природе, и твои проблемы, твои вопросы просто испарятся .
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины, НО ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ Н Е М О Ж Е Т ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .
Любящие не обманывают друг друга, когда говорят : " Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , они говорят правду, НО ЭТА ПРАВДА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ .
Но им неведома природа жизни .
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной . Время идет, и оба чувствуют, что оказались в западне .
Они уже все знают друг о друге . Вначале это была неивестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут уже не осталось неизведанных мест .
Одни и те же слова, одни и те же действия выглядят механичными, ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ .
ВОТ ПОЧЕМУ СТРАСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ .
В лучшем, более разумном мире люди БУДУТ ЛЮБИТЬ, НО НЕ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ .
ЭТО НЕ БИЗНЕС !
Они будут понимать друг друга, они будут понимать, ЧТО ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ .
В тот самый момент, когда мужчина почувствует, что его любимая больше не приносит ему счастья, он скажет ей, что пришло время расстаться .
Мужчина и женщина становятся мужем и женой, а это совершенно отвратительно ; они начинают В Л А Д Е Т Ь друг другом ...
Люди ---не вещи, ими нельзя владеть ...
P.S.
Лично я приобрел одни проблемы ...
Отношения
Брак - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза???
Следовательно, нет брака, нет проблем.
Почему? Зачем сразу проблемы, ведь проблемы решаются
Но если бы не было этого союза, проблемы бы всё равно остались. Только такие, которые появляются у людей в не этого союза. Брак - это союз двух партнёров, которые идут рядом по жизни и трудности, которые поподаются у них на пути, решают вместе!:)