Отношения

За свою не долгую жизнь у меня было достаточно проблем, которые я решала всегда сама, тут помогала, а теперь сама прошу...

Помогите!
Мы с моим парнем очень долгое время были просто друзьями,
А 2 месяца назад начали встречаться.. .
Сначала всё было отлично, а теперь.. .
Постоянные ссоры из-за пустяков
По жизни у меня все друзья были мальчики и теперь он запрещает мне с ними общаться (
Я не знаю что делать.. .
Так не хочу его потерять, но мне становится невероятно сложно.. .
Знаю, что он любит меня.. .
Но между нами стоит гордость и с моей и с его стороны.. .
Я свою поборола, а вот он никак не может.. .
Помогите, что мне делать?
поговори с ним об этом и всегда говори что тебе не нравится... пускай мотает на ус...
Светлана Галкина
Лучший ответ
Сали Гаджиева говорила,не раз...
он говорит,что никакой гордости нет,
что я всего себе напридумывала
Сразу скажу Вам то, что Вы называете друзьями - это приятели. А любой парень будет против такой непонятной тусни с приятелями.
Инна Прохорова
кто ты и кто он, опиши вас. пожалуйста напиши мне характер ваших ссор, когда они происходят, после чего, как он реагирует и что говорит тебе, что ты обычно отвечаешь в ответ, как видеш себя в ответ, их периодичность. также напиши характер ваших встреч: в каких местах вы обычно встречаетесь, что делаете. какие люди вас окружают, какие роли они играют для вас и для него. напиши мне на ящик. но пока я могу сказать что вам стоит провести время так как вы еще не разу не проводили, возможно сходить куда то вместе, провести время в кафе сидя в обнимку и поедая мороженое из одной чашки, покорми те друг друга. подлизнись к нему так чтобы он хоть на пару секунд забыл все обиды, меньше спорь и не ставь свои позиции как крепости, спроси его предложения и сделав выводы предложи свои, дай ему выговориться, можешь даже с неделю делать так как хочет он, это тоже поможет.
Диман Шашков
Сали Гаджиева возможно,тока потом он привыкнет,что я со всем соглашаюсь...
и опять начнутся ссоры,тупо потому что я не буду соглашаться со всеми его прихотями
А ты попробуй с ним серьезно поговорить, говори что если ты меня любишь ради меня изменишься и всё такое! У меня тож так, точно как у тебя, но любовь без ревности и ссоры не бывает и без них не прекрасно!
А с твоей стороны только гордость? А любви нет? И зачем тебе другие парни, или ты еще не сделала окончательный выбор. Определись.
Сали Гаджиева парни-в смысле друзья)
привыкла находится в мужской компании
придется выбирать, к сожалению .У меня была такая проблема. Решай, кто тебе дороже он или твои друзья?