Отношения
Как считаете,проверять мобильный любимо(го)(й) это нормально?
Да, вы совершенно правы. Это говорит о его недоверии к вам. Может вы дали повод?. . Конечно если вам нечего скрывать, то это не проблема, но парню объяснить надо. Любовь строится на доверии, а без него рано или поздно отношения разрушатся. Вот и спросите хочет ли он этого. Вот я уже не доверяю ни одному мужчине, но это не повод проверять мобильник. Умные люди все улики удаляют. Так что там можно и не найти ничего.
не не нормально. я считаю что отношения должны быть открыты и Любимая не чего не должна сама скрывать) и если есть подозрения то можно глянуть и тут не чего такова нет. видь смотрят то зачем? за тем что бы семью сохранить а не что бы устроить скандал)
Прямо сказать - меня это унижает.
Иногда даже полезно, много интересного узнаешь.
Я бы не хотела, что бы мой телефон проверяли... И сама не хочу проверять...
Фи...
Не здоровая это привычка! Противно конечно, когда твой телефон просматривают. Значит не вызываешь доверия, или человек в себе не уверен. Одно из двух.
Может он слишком любопытный? Но если скрывать нечего, тогда что волноваться, пусть смотрит.
Я не проверял никогда и не буду этого делать, хотя интересно, конечно.... и хотелось бы чтобы и в мой без спросу не лазили.... Доверять надо друг другу....
это проявление недоверия.
Это сидром каждой девушки, так что считается нормальным ))))
Да, главное чтоп твой любимый ничего не узнал
Если ты ему (ей) доверяешь, то думаю это необязательно, а вот если он подаёт поводы для ревности, то конечно ДА!!!