Отношения
вот все говорят-красота,красивая женщина..какие критерии оценоценки?
мне кажется,красота-это состояние души!
Чем глупее рядом с ней ведет себя мужчина, тем красивее женщина)))) ) Так что можно мерять красоту с помощью тестов IQ до и вовремя лицезрения красавицы. Дельта - и будет коэффициентом красоты! И это совсем не шутка!
мудрость, оптимизм и душевная теплота.. . в принципе вот и всё... а параметры фигуры обсуждают только недалёкие люди, которые и не знают, что живут всегда с характером, а не с формами
я тоже с тобой согласен что красота это состояние души!
Красивая не та, что красивая, а та, что любимая.
Красота-это гармония между внутренней и внешней красотой любой женщины...
Красота, это то, что овладевает тобой полностью. Ты не пытаешься видеть в красивом какие-то изъяны, трещины, недоработки, ты просто любуешься!! ! Ну а женщина, как объект красоты, тоже может увлечь и очень сильно и неважно, наружная это красота или внутренняя, либо все вместе, ты просто любишь эту красоту, а не высчитываешь ее баллы, а тем паче не ставишь оценки!! ! Подводя черту, скажу, красота - это бесценный дар, а значит не поддается математическому исчислению! Любви и больше красоты в жизни!! ! Удачи!!!
Имеются в виду в основном физические ( внешние ) критерии красоты! Если оценивается внутренняя красота женщины, обычно говорят, что она хорошая, добрая, милая!
Rinat Kanayev
нет же четкого одного идеала....