Отношения

женщины, почему вам противен секс?

Плохо же ты знаешь женщин. Противен может быть только партнер.
Валерий Атанов
Лучший ответ
Ох! Зря Вы так думаете.... Не те женщины Вам по жизни стречались!!!
Гаджи Султанов
А ты подмылся?
они чистые любят! )))
о, ещё один.
Слушайте ребята.. .
одна пишет: почему мужикам нужен ток секс.
Теперь ты: почему вам противем секс :))
Вы чё зговорились?

Те кто сказал, что противен?
Общался с фригидными девочками?
Думаю, не одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не откажится от ЛЮБЯЩЕГО и НЕЖНОГО партнёра!

Секс одна из самых прикрасный вещей на земле, при условии, что ты любишь человека всем сердцем, а он отвечает взаимностью!
К сожалению.. . я думаю только мужчина который рядом может привить такое чувство....
Данил Якушев
Неправда, мы его очень любим, так же как и мужчины только мы чаще всего любим этим заниматься с одним мужчиной, а мужчинам подавай разнообразных девушек.
Кто тебе сказал такую ерунду
Не противен он нам вовсе, просто у каждой разный темперамент. Или может ей еще не встретился такой мужчина который бы в ней разбудил зверя.. . (желание заниматься этим, так часто, как вы этого хотите).
Svolach2012 Svolach2012
да ладнА=)
у меня все подруги вечно голодные) слава богу, одна забеременела, так хоть притихла)))
мне противен потому что мне предлагают всякие уроды его!!!
Пиздец. Они его любят не меньше чем мы. Просто, она боитсья сказать\показать это, ибо у нас в обществе ей дадут клеймо бляди.
Андрей Белков Красиво сказал!
К сожалению большинству мужчин не важно с кем заниматься сексом, как говориться, сунул, вынул и пошёл. женщины же наоборот, им нужны чувства, конечно за исключением проституток