Отношения
Можно ли любить так что бы хотелось убить человека, чтобы он никому не достался?
и почему так и чешутся руки это сделать? что этому виной? его безразличное отношение? или бесконечные измены???
Можно, но нужно себя сдерживать и искать какие то оправдания его поступкам или что то в себе.
Ведь раз он так поступает. значит у него есть на это причины.
У меня была такая безумная любовь-болезнь... Когда я смотрела на него, я думала: " Я УМРУ за тебя.., или из-за тебя.., или ты когда-нибудь умрешь от моей руки" ...И он также любил меня.., НЕ ИЗМЕНЯЛ совсем... Мы измучили тогда друг друга.. .
Знаю точно, если бы он изменил мне, я бы точно убила бы его..., а потом себя! Да, еще я мечтала жить с ним на необитаемом острове...))) )
Я вбила себе в голову, что мы РОЖДЕНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА... .
Его посадили на 10лет... Рухнул весь мир... Я хотела умереть.. и напивалась таблеток... меня спасали... .
Потом вышла замуж... Мой муж ревновал к этой моей безумной любви... к его фотографиям..., к моим дневникам.. .
Это была сумасшедшая, совершенно безумная любовь!
Я никогда не забуду ЕГО.. Но я благодарна судьбе.... что МЫ НЕ ВМЕСТЕ ..с ним... Хорошо, что мы расстались тогда.. )
Смотрим в сторону Шекспира "Отелло".
Нездоровая мысль. . любовь оберегают- не убивают. . даже в ревности.
ох нет.. . это жестоко очень..
Такое сплошь и рядом. Потом любовь проходит, а срок на зоне остаётся.
Это не любовь, а эгоизм. Чувство собственности. Тот кто любит желает счастье любимому, даже если это счастье он приобретёт рядом с другой....
его так любить нельзя, если б ты его действительно любила, то желала бы ему счастья... а любишь ты, получается только себя...
Это не любовь
да)))))) просто когда возникают такие мысли это значит что любишь безумно, слишком сильно
Можно, но не желательно
Можно, еще как)))))))
Ой! и безразличие, и измены.. . я б уже давно убила.. . чтоб не мучаться.. . )))
Виной этому ты сама .Люби его так что бы он не смотрел по сторонам.
тяжкий случай...
и еще ревность и чувство собственничества! У моей знакомой убили мужа, так она попереживала и отмочила как то раз, что и пусть он мертвый уже, за то я теперь не переживаю где он и с кем! Конечно жуть! Так может и правда до убийства дойти!
Это называется "чувство собственности"
а когда любишь, хочется чтобы возлюбленный счастлив был, независимо с тобой или без
а вообще из-за всяких мудаков себе жизнь портить,,,,
Можно)))
любить можно и нужно, но убивать то зачем, кого потом любить, следующего, и так без конца по замкнутому кругу?
можно. . но это уже больная любовь.. . когда любишь сделаешь все что бы твой любимый человек был счастлив.. . не важно с кем.. . просто был счастлив! это главное!
я думаю можно! бо каждый любит по свойму и страдает по свойму когда его бросают сходит сума по с войму)
Это не любовь, это - собственничество