Отношения

В плену каких фантазий вы разрешаете себе бывать ?

Ой! Как щас помню.... Лечу это я лечуууууууу)))))))))))
Александр Мусарский
Лучший ответ
Мои фантазии различные.. .
И всем я позволяю жить во мне.. .
Но ближе всех любви мне тема.. .
Но это - личное... .
Пойду пофантазирую в тишине...
°•°•damir*_* °•°• Umirhanov Привет! Не узнала...богатой тебе быть ! )))
Своих сокравенных.
Валентина ++++++++
В Плену сттрастных фантазий)
Незбыточных и опасных.
Victor Gurov
удивительных
Анна Суркова
Я о разном мечтаю, но все мои фантазии - это не сказки типа Что я королева вселенной или подобный бред, а все они близки к реальной жизни.. . Фантазирую что я с любимым, когда его нет рядом.. . Думаю о каких-то событиях, которые прошли, но приятно вспомнить, или наоборот мечтаю о том, что еще не случилось, но скоро случится...
Юрий Небалуев
Никакого плена - только свобода!
Павел Зайцев
Люблю фантазировать под музыку.. . Музыка даёт
возможность отрешится от всего на время и впасть
в мир нереальных фантзий, где возможно всё и в то
же время ничего. ) А какие фантазии это секрет.. . XD
не очень неправдоподобных, а то из колеи может выбить
творческих фантазий! полет творческой мысли.. .
а вот что касаемо других)) ) ограничиваю себя. мысль все таки материальна!)))
Дима Холомейда
Разрешаю себе постараться перевести фантазии в реальность
Паша Преснов
Эротических.
в пучине страсти и порока
Реальных, которые иногда не хотят сбываться
Яна Зубова
В мечтах. Я в них расстворяюсь. Одно только понимание, что абстракция безгранична, вызывает экзальтированное состояние. А дальше, - больше. Эйфория, как минимум и максимум. Предвкушение счастливого будущего в состоянии полного доступа и свободы. Вот как сейчас. Спасибо за вопрос. Вдохновило.
Перед сном. Явно и заведомо несбыточных....
В плену мечты безбрежной.
Олег Донченко
Любых фантазий.... какие придут в мою голову.... это же фантазии ! )
в плену объятий любимого)
В плену реалий!
Мария Хиля
Эротических фантазий.... не запрещаю ))
Куда хочу.... туда лечууууууу!! ! (Ворона из м/ф Домовенок Кузя)
Самых ДЕРЗКИХ, и порою НЕРЕАЛЬНЫХ для РЕАЛЬНОСТИ. .
Мечтать - так мечтать и БРАТЬ по крупному, чем довольствоваться - МАЛЫМ ;)
Оля Медведева
вот и фантазия!
а у мну нет фантазий, 5 лет назад к ним доступ прикрыли....
в плену фантазий!!! !
Господи, что сегодня с ним происходит? - удивлялась Эланна. Когда он
схватил зубами мочку ее уха, она решила, что это очень похоже на то, как
если бы они занимались любовью стоя. Впредь надо будет избегать с ним
объятий на людях, сказала она себе, тем более что налившаяся между его ног
мужская сила не оставила ее безучастной.
- Сколько ты выпил шампанского?
- Полбокала. Мне не нужен алкоголь, когда ты рядом, Эланна. Ты пьянишь
одним своим присутствием. - Он наклонил голову и приник к ее губам. Короткий
поцелуй, точно сноп искр, обжег кожу. Стоит только посмотреть на тебя,
коснуться тебя, и я пьянею больше, чем от бутылки шампанского, чем от самого
крепкого портвейна.
- Боже! - Ее вдруг тоже охватило возбуждение. - Я и не представляла, что
ты можешь быть таким поэтичным.
- У меня отличная муза.. . Ты хоть капельку понимаешь, как я хочу тебя? -
спросил он, погружая лицо в ямку на ее шее и впитывая ее запах. Сложный
таинственный аромат духов вызвал в нем мысль об обжигающе пылком, неистовом
сексе. Ему захотелось вынести ее из дома и любить в темном влажном лесу.
Когда его язык коснулся ее запылавшей кожи, дрожь возбуждения пронзила
Эланну. Она совсем не ожидала такой бурной страсти. От Джонаса. Голова у нее
закружилась, впрочем, не настолько, чтобы отвлечься от мысли, что надо бы
поглубже исследовать этот феномен.
А что, мысль интересная.. . Она провела ногтями, покрытыми лаком
персикового цвета, по его губам. Странно, почему она никогда не замечала,
какой у него чувственный рот? Он схватил ее руку, повернул и прижался губами
к нежной коже запястья. Пульс у нее сделал резкий скачок.
- Жаль, что мы не одни. - Едва скрываемое пламя в его обычно холодных
глазах вызвало в Эланне такое возбуждение, какое она считала для себя уже
невозможным. Это пламя перекинулось и на ее чувства, которые до сих пор она
благополучно держала взаперти. В ней разгорелась страсть, а она-
всякое в голову лезет, а порой такое что и не переварить!
но это нормально для человека с его эмоциями и энергией
Разных... Мне, иногда, хочется треуголку барона Мюнхгаузена поправить... Но снимается, бывает, с трудом )))
абсолютно всех, но воплощать в жизнь все же не решаюсь
Игорь Носков
естественно в положительных
Марат Рубаев
я пытаюсь подчинять себе фан тазии, а не отдаваться им в плен
Всевозможных
в зависимости от настроения. не сочтите за наглость, хочу Вас спросить: Ваша жизнь это "ответы"?
Павел Гусаров
°•°•damir*_* °•°• Umirhanov Улыбнуло ))) Конечно нет...))
том и джири
Реальных!! ! И Незбыточных, иногда
только в плену сексуальных фантазий.. =)))
Ксюша ''
там, где всё в розовом цвете. (в розовых очках)
эротических конечно же)))