Отношения
Сделал любимый предложение, но я сомневаюсь.Как ему сказать , чтоб не обидеть
а ничего не надо говорить - пусть помучается! ))
Разве в любимых сомневаются? Говорят, что когда любишь, как ангиной болеешь да еще с осложнением - глохнешь, немеешь и слепнешь. Шучу!
Замечательно, когда в условиях любви еще и не тупеешь, а можешь думать. Но всет таки - если есть сомнения, значит не все так благополучно в Вашей любви....
cкажи.. что еще не готова... но это не значит что не люблю... просто пока не готова... предложи для начала просто тогда пожить вместе.... а там увидишь... какой он и страх пройдет... уже точно будешь знать ответ на его вопрос.... на самом деле после свадьбы они очень меняются... кто в лучшуюю.. кто в худшую...
А чего ты сомневаешься?? ? Не любишь или боишься что в замужестве все измениться?? ? Вообще если есть сомнения, значит не такой уж любимый!!!
Встречаться и жить вместе, очень большая разница. Нужно вместе все обдумать, где жить и на какие средства. Хотя, если он настоящий, здоровый мужчина - пусть решает эти проблемы сам.. . Скажи, что ты серьезно относишься к семье и тебе надо немного подумать.. . А потом соглашайся, свадьба - это здорово, и пока сами не поживете вместе, и не узнаете, как - там после свадьбы. . и на долго ли.. . Любви и уважения друг к другу...