Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Отношения
Вы можете вычеркнуть из своей жизни человека. который Вас обидел?! А если это сделал Любимый человек, как поступите....
так же вычеркну
надо всегда человека судить по поступкам, а не по степени приближенности к нам. . если человек тебя обидел и это уже непервый раз и обида серьезная, то просто вычеркиваешь и всё.. это сделать нетрудно, если откинуть эмоции и помнить всегда ради чего, а точнее КОГО ты так делаешь - ради себя, что тебе сделали больно. . вот и всё)
Пыталась я вычеркнуть. Да вот не очень и получается. ((
вычеркну любого, кто обидет!
Смотря, как обидел, если серьезно, то просто перестану его замечать, конечно придется над собой потрудиться. но со временем. все получится.
Если любимый обидел, вычеркну, переболею и забуду!
уже проходили-вычеркнула, хоть и хреного было (....а потом метод замещения беспроигрышно действует)))))
Это тяжело, но можно! У меня лутшая подружка отбила обманом парня и от того момента я с ней не общаюсь!
От люимой стрплю всё , если она любит то не обидет, ну если в шутку или в плохом настроении, от друзей ни когда не отказывался, но многие меня сами кидали ., всякое бывало, это жизнь.
У королевы нет права влюбиться до безумия!