Отношения
Как сделать любимого человека счастливым?
Одного того,что я люблю ее,ей для счастья недостаточно..
Знчит мало любишь.. или не качественно! Если ваше чувство взаимно, то шанс сделать ее счастливой у тебя определенно есть! Аккуратно выясни, чего же ей не хватает и попытайся дать это.
Если она внутренне не чувствует себя счастливой, то ты сделать её счастливой тоже не сможешь. Даже твое чрезмерное внимание, забота, любовь, потакания и разные сюрпризы не принесут счастья. Вначале - да. Это будет эйфория, радость, уверенност в себе (с её стороны) как бы чувство счастья, но временное. Потому что в дальнейшем это будет приниматься как должное и опять захочется счастья. Счастье-это мгновения, их надо ловить и наслаждаться
женись!
но сделай это красиво!
а она Вас любит? может это и есть проблема?
Если любовь взаимная то люди счастлива когда они любят друг друга и всегда рядом, а если не взаимная тоды ой
это твой вывод? или она это как то озвучила? конечно варианты могут быть разными.... в зависимости от ситуации. Но если там есть материальная сторона-это уже не любовь а бухгалтерия!
Счастливым человека не сделаешь, пока он сам не полюбит. Счастье - любить и быть любимым.
Черт возьми.: -). Вопрос на столько глобальный, ответов миллион, я даже выбрать не смогу.: -):-):-). Ребеночка подари.... Не сразу, но счастлив будет, так как для этого живем..
НЕ ПРЕДАВАТЬ и как можно ещё боьше Любить!!!.:)))