Отношения

я осталась одна с двумя детьми. Хватит ли у меня сил, сделать их будущее счастливым и обеспеченным?

Конечно хватит. Еще хватит сил на то что бы замуж выйти за ДОСТОЙНОГО... мужчину
конечно хватит!! ! руки не опускать и не раскисать!! ! часто бывает, что женщина вроде бы и не одна и вроде муж есть, а по сути и его тянет и детей тоже.... так что - мы сильнее, чем кажемся внешне!!!
"Осталась одна" - это что, пожизненный приговор что-ли.
Какая разница один или двое. С двумя даже легче, чем с одним. Им между собой не скучно будет. А сил хватит, у людей запас большой. У меня сестра с пятью детьми когда то осталась и ничего уже подрасли и четверо уже женились. Последний в институте доучивается. Так что не надо руки опускать. лижбы рядом было много друзей и родственников готовых поддержать в трудную минуту.
Валя Титова
Всё в Ваших силах и стараниях, будте уверенны!
Степан Псигин
Оптимизма!!!! Сконцетрируйтесь на положительных вещах! 2-е детей это уже повод набраться оптимизма и сил и продвигаться дальше! Мы же женщины, мы можем все! Или очень-очень многое!
Artur Gasparyan
конечно хватит, верь в это сама, у меня подружайка осталась одна с 3-мя и не падает духом.... конечно её ситуация жесть, но есть же друзья)) ) И не падай духом, ты молодая и все обязательно будет суперррр!!!!
конечно, если ты сама этого захочешь. а где гарантия, что вместе с их отцом, их будущее будет счастливым, это же не обязательно. так что удачи тебе.