Отношения
бМужчины ну почему вы так боитесь привязаться к любимой девушке, что в этом плохого когда рядом есть постоянно близкий
человек
а мне кажется это свойственно и мужчинам и женщинам.. сколько раз мы обжигаемся в этой жизни... а потом боимся близко кого-то подпустить, раскрыть свои сердце и душу..
женская сущьность
Может быть. . путаются понятия "боязнь" и "нежелание" ? А то у дам это часто бывает :))
а потому, что пожив на этом свете не уверены, что этот человек постоянно будет настолько близок...! вот потому и не раскрываемся...
Galina Gusakova
согласна с тобой...но то же самое можно утверждать и о нас женщинах :) пожив на этом свете,не уверена...
А потому что не знаешь когда и куда она тебя поташет.
бывает так, что женщина (девушка), которой открылся, оказывается не тем человеком, который всегда будет с тобой.
мне хватило... я ни кому не могу верить, как бы ни хотел.
да, это глупо. но сейчас я ничего не могу поделать с собой. не могу открыть душу.
хм.. . страшно им от того что, лучший крутой и скорее всего одинокий друг, скажет "да ты что подкаблучник?! , айда по телкам" - ИДИОТЫ!
Сергей Братуха
смотри мой ответ.
мы боимся зависимости, потому что любим показывать свою независимость.
хочеться побыть одному иногда
Ну разные люди есть и характеры тоже разные !!!
Ну почему же, не все такие. Я например постоянно привязываюсь и открываюсь, но пока это действует против меня. Незнаю, может правда действует выражение "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". А если так не можешь? И несмотря на все, я всеже продолжаю, привязываться и открываться. Что поделать, натура такая :)