Отношения
что делать, она любит, а тебе на нее пофигу, ранить не хочется
с уважением относись к ее чувству. не обижай и надежд не давай.
моожет еще раз подумать по фиг или нет?
все равно придется сделать ей больно. Хоть как. И гораздо честнее и благороднее будет если ты встретишься с ней смело посмотришь ей в глаза и объяснишь что она хорошая девушка и обязательно встретит мужчину достойного ее одну, но у вас к сожалению с ней ничего не будет. И чем быстрее это будет тем лучше. За такое и уважаешь мужчин )))))
предложи остаться друзьями
лучше сказать правду и не подавать надежды, как бы сильно ты ее не ранил этим.... =)))
Мм... ранить всё равно придётся... но можно сделать это всего раз, когда вы поговорите о её чувствах и твоём отношении к ней серьёзно, решив это раз и навсегда.
Вы уже ее ранили тем, что она любит вас. Лучше сразу расставить всё по местам. И объяснить всё!
поговорить с ней откровенно и пытаться её убедить в том что вы не нуждаетесь в её любви!!
Дима! Надо, во-первых, самому хорошенько подумать о том, что вы друг для друга значите, и не будет ли разрыв худшим вариантом, в т. ч. для тебя. Во-вторых, если твердо решил расстаться, поговори с ней об этом честно и тактично - все равно ранишь, но надо это сделать помягче и почестнее
Похожие вопросы
- Что делать если любишь человека, и он любит, но не уживаемся и не можем быть вместе?
- Что делать, если любишь, но не суждено?
- я люблю его, обожаю.он-то, чего мне всегда хотелось.. он говорит, что тоже любит, ценит, уважает, но..
- Помогите, что делать? Очень люблю девушку, но я в френдзоне. Подскажите.
- Что делать если люблю парня который издевался надо мной,
- Что делать если любишь и это не взаимно с девушкой?
- что делать, парень любит, с ума сходит,а я люблю другого,но чувства не взаимны....уйти к любящему,но не любимому?
- Что делать если люблю двоих?Только ненадо таких ответов - ты не любишь не кого,кабель и так далее...
- что делать если любишь парня в интернете?
- Что делать, если нехватает душевного тепла и любви и очень сильно хочется врезаться в встречный камаз?