Отношения

Возникает вопрос: Почему все время надеешься встретить близкого человека, который тебя поймет, а общаешься с козлами?

Natalia Minakova
Это вот засада, действительно.... Хоть чем то утолить жажду общения....)
Екатерина Мелёшина
Лучший ответ
Natalia Minakova Маша, зришь в корень. Жажда(!) общения. Великолепно
Подобное тянется к подобному... Егор, ничего личного, просто, так говорят...
Natalia Minakova Херня это
Гор.. . так, не общайся.. .
Разве тебя кто-то заставляет?
Ты ж свободный человек!
Сделай СВОЙ выбор!

Я такой выбор уже сделала.. .
Знаешь - чище вокруг стало.. . ))))
Yana Slyusar
не надо надеяться.
надо просто общаться со всеми подряд.
кто-нибудь обязательно подвернётся.
Анна Анна
Natalia Minakova Логично
А вдруг самым верным оказывается, что это подобное притягивает подобное.. .
Тогда что?
:-))
Ну, в какое СТАДО попал, с теми и общаещься и ведь САМ НАШЕЛ?
Мелешко Александра=))) Вы всегда верны своему ЛОЗУНГУ: Вы все - быдло, а страна ваша поганая Рашка..
:-))))))))
может арел обитания сменить?
Как аукнется - так откликнеться!
Ольга Суднева
да никому мы не нужны
Вот и я о том же. Но с козлами всё же стараюсь пореже .
Почему-то никогда не происходит то. на что ты сильно надеешься или чего сильно боишься Всегда появляется какой-то третий вариант
Vitalik Baltagos
я вот хорошая, например :)
Maiko Beridze
Natalia Minakova Это обнадеживает
В КАЖДОМ человеке есть чтонить хорошее, главное увидеть: )
Старайтесь относиться хорошо ко всем, а плохих к себе близко не подпускать.
Зачем начинать обреченные отношения?
В этом нет смысла.
чудо никогда не происходит, если его долго и напряженно ждешь (с)
каждый сам пиз**ц своему счастью
Natalia Minakova Тоже правильно
тут уже как в сказке "колобок"
Во время общения с козлами перестань думать о человеке, который должен тебя понять!
Постарайся для начала понять козла.
да потому что самый главный закон в этой жизни-закон подлости!