Конечно немогу говорить за всех, но лично я храню верность своему мужу!!!! И уж наверняка я не одна такая!!!! Изменять я считаю глупо!!!! Ведь изменяют наверное потому, что что-то не устраивает в партнере, так значит нужно расстаться и искать снова того, кто действительно будет являться твоей половиночкой.. .
Короче говоря, есть на свете верные девушки!!!! Уверена, ты и сам скоро испытаешь любовь верной девушки ;)
Отношения
мне сказали лучше не надеяться встретить верную подругу, ЭТО ПРАВДА????
млять! по лбу ложкой... тому, кто тебе ето сказал!!!
НЕТ, не правда.. .
Тебя обманули.. .
Встретишь, свою. .
Самую верную и любимую)))
Тебя обманули.. .
Встретишь, свою. .
Самую верную и любимую)))
Дмитрий Кузнецов
спасибо на добром слове Одинокая Волчица) вы хорошая)
У каждого своя версия жизни.
...Нет!
бред
Нет, не правда.
во что веришь, то и происходит!
Нет, не правда... .
если ты не сделаешь это высказываение стимулом,
и не будешь сводить свою жизнь к тому,
чтобы доказать правильность этого высказывания.. .
Что ищем, то и находим!!!
и не будешь сводить свою жизнь к тому,
Что ищем, то и находим!!!
не слушай пессимистов
Тебя обманули!! ! Не слушай их..
Красивых много - верных мало. . Пока есть влюбленность, она будет верна, потом.. суп с котом! Хороший секс - залог успеха, если она видит в тебе вечножаждущего самца, а не диванный овощ, думаю измена исключена...
Отвечать на этот вопрос лучше начиная с себя. Встретишь девушку, а верную подругу надо именно найти и может даже взрастить. Удачи.
Роман Ракитин
Полностью согласна!
Можно не все изменяют