Отношения
Есть ли смысл быть верным и надеяться на тоже самое от другого человека?
Например в этом есть большой плюс - ни ты и никто другой не сможет назвать тебя предателем, но и есть минус - в случае предательства другого человека будет очень больно и обидно. Так как лучше действовать тогда?
если вы действительно верный, то никогда не станете изменять только лишь для того, чтобы быть квитыми, в случае измены с другой стороны. Это бред.
от измен никто не застрахован. Но как бы не было больно и обидно, самому лучше оставаться верным, в первую очередь, себе и своим убеждениям.
Смысла нет, наивно...
никакого
сейчас так много тех, кто изменяет и мне кажется когда оба хранят друг другу верность -это замечательно! не надо думать о том, что кто-то там может изменить, надо жить и радоваться.
есть смысл жить так как хочешь ты без оглядки на то правильно это или нет, имеет или не имеет смысл
проверить никогда не помешает
Вот мужики бабская верность! ! : "Третий раз замужем, а любовник все тот же"...))
надо верить. абсолютно верить больше чем себе. изменять плохо не только потому что ты сделаешь больно человеку который верит в тебя. но и потому что ты сделаешь плохо себе. ведь если совесть есть то загрызет она. а если любишь то и мыслй об измене нет. и всякие короткие юбки тебя совсем не прельщают. ведь твоя девушка самая лучшая. ведь вы выбрали друг друга.
Лучше быть чистым перед собой, и не смотреть на других! Если действительно любишь человека, ты даже изменить не сможешь)