Мужчина задуман, чтоб женщину радовать,
однако, его непутёвость – беда;
он знает, что ваучер желательно вкладывать,
но твёрдо не помнит когда и куда…
Отношения
Что сделать, чтобы у мужика проснулось чувство ответственности?
А что такое "чувство ответственности"? Подержался за руку - женись? Или, ты залетела, а ему опять женись? "Торчали"-то ОБА!! ! Зачем на него вешать всех собак?? ? Ты небось, даже не сказала когда у тебя месячные? А говоришь о чувстве ответственности!
Не чего не делать, это или есть в нём или нет. это от рождение закладывается в людях) возможно с тобой не твой мужчина? и мужчина ли это?
Иногда проще сменить мужика: -), если человек не хочет меняться то это навряд ли возможно и всякое внешнее давление будет его раздрожать.
Только мое мнение
ничего не поделаешь либо она есть либо нет
увы)
ха-ха-ха-ха-ха. . ну и насмешили! Я рыдаю! Чего там будить? Оно у них природой не заложено! И даже менять не пытайтесь - бЭспалезнА!
зделать зависемость.
ОООООО!! это риторический вопрос - на уровне быть или не быть
Если до того, как он стал мужиком - это чувство не проснулось - пытаться разбудить бесполезно просто
Попробовать напрямую разговором по душам открыть ему эту "сташную тайну"? Хотя вряд ли это не пробовано. Опять же смотря что иметь в виду под ответственностью. Если это ваш муж и у вас дети, то да. Надо что то предпринимать и как то с этим бороться.
А если свободный парень просто поступает в разрез с вашими понятиями- это другое.
у кого то есть, а у кого этого нет
Быть ответственной по отношению к нему
Ничего, надеятся тока на свои силы