Отношения

Чувство ответственности. Вы его испытывайте, когда даете совет тут кому либо?

Ведь от ваших слов человек может сделать много глупостей.
Или ему будет больно, обидно... тем самым вы принесете разрушение в его душу.
Ведь иной раз лучше промолчать. Молчание - золото!
Конечно же я подхожу к ответам со всей ответственностью. Если человек спрашивает здесь, значит ему больше не у кого спросить. Ответить на вопрос если действительно можешь дать дельный совет - это реальная помощь. Когда я не знаю что сказать, выхожу из вопроса.
Юлия Егорова
Лучший ответ
Человек не овца на веревке - должен думать о последствиях сам. А совет.. . выбирает он, подойдет он ему или нет?

Маленький пример: жена мужа-алкаша ругает его друзей, но ведь они водку ему насильно не заливают - он сам кузнец своего счастья, вот и кует.
Даурен Сакиров
ответчтвенно даю советы. лучше учиться на компьютере, чем на своих ошибках.
Loki Laufeyson
вполне серьезно отношусь к этому сайту. Если не знаю чем помочь- промолчу
да конечно, польльзуюсь только своим опятом
лучше не давать советов, на своих ошибках пусть учатся. . а то в случае неудачи еще и "добрым" словцом будут поминать :-)
Что значит слушать советы многих? А это вот что друзья мои. Ошибки-вы будете делать вновь их, но только чужие а не свои
Я высказываю своё истинное мнение. Если человек задаёт вопрос, просит совет-значит ему это нужно. Невозможно просчитать как повлияет тот или иной ответ на человека (за исключением оскорбления, есть тут и такие ответчики). Ну а что предпринимать-решает только он сам
Zulfira Akhmedshina
Здесь каждый пишет свое мнение!!!! но решать самому человеку и это факт!!!! какая ответственность? за что за свое мнение)))