Ведь от ваших слов человек может сделать много глупостей.
Или ему будет больно, обидно... тем самым вы принесете разрушение в его душу.
Ведь иной раз лучше промолчать. Молчание - золото!
Отношения
Чувство ответственности. Вы его испытывайте, когда даете совет тут кому либо?
Конечно же я подхожу к ответам со всей ответственностью. Если человек спрашивает здесь, значит ему больше не у кого спросить. Ответить на вопрос если действительно можешь дать дельный совет - это реальная помощь. Когда я не знаю что сказать, выхожу из вопроса.
Человек не овца на веревке - должен думать о последствиях сам. А совет.. . выбирает он, подойдет он ему или нет?
Маленький пример: жена мужа-алкаша ругает его друзей, но ведь они водку ему насильно не заливают - он сам кузнец своего счастья, вот и кует.
ответчтвенно даю советы. лучше учиться на компьютере, чем на своих ошибках.
вполне серьезно отношусь к этому сайту. Если не знаю чем помочь- промолчу
да конечно, польльзуюсь только своим опятом
лучше не давать советов, на своих ошибках пусть учатся. . а то в случае неудачи еще и "добрым" словцом будут поминать :-)
Что значит слушать советы многих? А это вот что друзья мои. Ошибки-вы будете делать вновь их, но только чужие а не свои
Я высказываю своё истинное мнение. Если человек задаёт вопрос, просит совет-значит ему это нужно. Невозможно просчитать как повлияет тот или иной ответ на человека (за исключением оскорбления, есть тут и такие ответчики). Ну а что предпринимать-решает только он сам
Здесь каждый пишет свое мнение!!!! но решать самому человеку и это факт!!!! какая ответственность? за что за свое мнение)))