Отношения
милые дамы! а ваш МЧ знает достоверно сколько у вас было до него?
и вообще имеет ли для вас какое то значение количество прошлых партнеров( вопрос для всех)
Количество никакого значения не имеет.. . а партнеру незачем такая достоверная информация, но это зависит от того как человек к этому относится - если нормально и ровно, то можно и поделиться, а если его это задевает, то зачем ему много знать? для него же спокойнее будет быть в неведении.
не все знает.... а все и не надо....
а зачем?
кто у нас не первый, тот второй.)))
Теперь да. В Японии наконец то изобрели биорезонансный счётчик, при подключении он показывает дату, время и продолжительность полового акта независимо от того, как давно это было и даже технические параметры партнёра (длина, диаметр и т. п.).
мне всё равно сколько их там у него было. Но у женщины мужчина ВСЕГДА ВТОРОЙ)))
Всем своим мужчинам говорю, что он второй, потому что от первого у меня ребенок и больше эта тема не обсуждается, и меня не интересует сколько у него было до меня, было бы очень страно если б у моих мужчин в 40 лет я была б первой.
стараюсь уходить от таких тем (для него)
мне главное не количество, а состояние на момент времени со мной (важно бережное отношение, кое-какое умение и отсутствие болезней)
Искренность главное в отношениях)
Он знает только то, что ему скажут. А как оценить степень достоверности этой информации? Из этого вытекает, что прошлое должно оставаться в прошлом.
нет, зачем? он один единственный, остальное не важно
Знает, лично проверил!!!! А количество значение имеет, не хочется быть 158!!!!
А для чего ворошить прошлое, он ведь тоже не девственником ко мне пришел)))
да знает.. значения не имеет.. лично для меня
Знает! Слава Богу, он первый и пока единственный!) Для меня имеет!!!
нет.... и как не особо охота вдаваться в подробности...
Конечно, имеет! Наверно, не встретишь нормального.. . Может, поискть получше?
он никогда меня не спрашивал... а я не считаю нужным рассазывать об этом.
и сама не имею привычки распрашивать его о прошлых отношениях)