стерва-это образ жизни, состояние души,
склад ума-шальные мысли, и желанье просто жить,
стерва-это дар от бога и проклятие небес,
дикая лесная кошка, полуангел, полубес
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет. .
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире жить.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
Это - вечный звук иерехонских труб.. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Отношения
Стерва: хорошо или плохо?
Плохо. Особенно для самой стервы.
По моему -Стерва! -Это женщина охотница за мужскими кошельками. . достоинствами и "тайнами", но уверяю и среди них могут оказаться Достойные женщины, главное не повестись на их хитрости! ( Обычно их называют "пятой колонной". их используют спецслужбы для внедрения и выявления в "ОПГ", для проверки лояльности людей на предмет "шпионажа", терроризма и. т. д.).
Отлично. Мужчины любят стерв.
Лишь- бы тебе было хорошо....
ой... я сама-то НЕНАВИЖУ стерв.
это тупые ценичные существа не имеющие мозгов!!! мне до ужаса не нравится их мелочность... их взгляды на жизнь и вообще на весь окружающий их мир.
:):)молодых людей может это и заводит... но не больше чем на месяц:):) не нужно быть стервой... нужно просто иметь характер и проявлять его в правильные моменты жизни.