Отношения
почему как только ты влюбляешься в человека и у вас всё хорошо,то обязательно находятся люди,пытающиеся всё испортить?
Но, ведь жаба должна кого то давить.
А всё зависит от вас. Если вы нужны друг другу бы не будете слушать сплетни друг о друге и тем более выяснять по этому поводу отношения. А людям надо о чем то говорить, может даже просто так...
а кто говорил.. . что жизнь. . будет легкой....: ((
Это точно... просто никогда не бывает все хорошо! Всегда найдуться те... которые все испортят! ну надо бороться!
просто люди зачастую завидуют чужому счастью =)
Зависть и глубоко запрятаное стадное чуство ( т. к. так же счастливы как Вы не могут, а чаще не хотят, быть- поэтому пусть всем будет одинаково хреново) А все-это и Вы в том числе...)
Зависть
Нужно избегать таких людей=) просто игнорировать. И поверьте мне, если ваш партнер вам доверяет и вы ему, то ничего вам не помешает. Смотрели фильм"Сила природы"?Если нет, то посмотрите=)
не афишируйте особо свои отношения) может показаться глупым-но это работает, проверте (а лучше не проверяйте), стоит кому то похвастаться соими отношениями так сразу что-нить случиться, какая нибудь напряженка)
так что любите друг друга, но не делайте из этого показательных выступлений.. .
и не смей фотку с ним на аватраке выкладывать
Цивилизованные люди хотят чтоб не было бедных.
А у таких людей которых вы описали девиз: "Лишь б не было богатых. "
Кайфуй =)