Нужно составить сочинение на тему - свидания, встречания до брака
( как чаще всего завязываются отношения; как развиваются; как решают вступить в брак; как отношения изменяются в браке и тд и тп) ...
Отношения
Период встречания до брака
1 год общались без имен (RT-01 и RT-02)
2 год увиделись (она приехала к подруге которая живёт не далеко от меня я приехал, просто по общались около часа)
3 год она приехала в гости (никакого секса и ничего такого не было)
4 год стали жить вместе
5.5 лет - наконец то лето теперь можно и свадьбу играть.
Видешь как прикольно все шло только вот эти полгода теперь висят... ЭЭЭЭЭЭххХХХХххх
4 год стали жить вместе
брак сейчас такая редкость - все годами сожительствуют.. . женятся либо когда появляется ребёнок (чтоб родился в браке) , либо, чтобы пристроиться хорошо (обычно так делают девушки провинциалки).. . а мужчину устроит гражданский брак - будь его воля - вообще бы не женился никогда.. . мне кажется год максимум - потом либо свадьба - либо уже сожительство до конца.. . завязываются отношения просто - несколько раз вместе погуляли (поужинали, куда-то сходили и т. д.) , далее постель, если всё там нормально продолжают встречаться (начинается притирка характеров) , потом начинают жить вместе а потом уже свадьба по идее (но не у всех).. . в браке могут начаться скандалы и истерики - тут надо чтобы оба парнёра уважительно отнеслись к особенностям друг друга и не воспринимали как должное свою половину...
ничего себе темка для сочинения
Ринат Ашимбеков
вообще по английскому надо это составить (((((((((((((
нет такого слова "встречания"))) Это неграмотно)) ) А отношения завязываются и развиваются у всех по-разному) ) Для меня эта тема не актуальна, т. к. я второй раз замужем))))
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
попробуй обыграть
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
попробуй обыграть
месяц
Что бы все это познать, нужно пройти весь этот цикл.... ОТ и ДО....