Отношения
Зачем нужна свадьба?
Меня всегда удивляло: люди столько денег тратят на эти все платья-цветы-рестораны и пр. туфту. А ведь за те же деньги можно поехать вместе на курорт или купить что-то по-настоящему полезное. И где смысл всех этих церемоний?
ПОДОБНЫЕ "МЕРОПРИЯТИЯ", КАК ПРАВИЛО, УСТРАИВАЮТ ЛЮДИ, ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НЕБОГАТЫЕ, но ЖЕЛАЮЩИЕ "НАПУСТИТЬ ПЫЛИ В ГЛАЗА"!..;-)
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! ! -ВСЕ ЭТИ ДУРАЦКИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ "УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ", ИДИОТСКАЯ ТАМАДА, НЕВЕСТИН КРИНОЛИН, С КОТОРЫМ ДАЖЕ В АВТО ЗАПИХНУТЬСЯ ПРОБЛЕМАТИЧНО; ИЗМАТЫВАЮЩИЕ ПОЕЗДКИ ОТ ПАМЯТНИКА К ПАМЯТНИКУ с ПОСЛЕДУЮЩИМ БАНКЕТОМ, НА КОТОРОМ УЙМА НАРОДА, ДРУГ ДРУГА ВПЕРВЫЕ В ГЛАЗА ВИДЯЩЕГО! ! -это ж ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР! ! -ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ БЫЛА БЫ ТОРЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ В ЗАГСЕ С УЖИНОМ В РЕСТОРАНЕ В БЛИЗКОМ КРУГУ+РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ МОЛОДОЖЁНОВ!. .
БОЛЕЕ ТОГО, Я ЛИЧНО ЗНАЮ МНОЖЕСТВО ПАР, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИ БЕШЕННЫЕ СУММЫ В БАНКАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ "ТРАДИЦИОННЫХ БРАКОСОЧЕТАНИЙ", а спустя некоторое время БЛАГОПОЛУЧНО РАЗВОДИЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ БЕШЕННЫЙ БАНКОВСКИЙ СВАДЕБНЫЙ КРЕДИТ!..: -)
Timur Djyldyzbek Uulu
согласна на 100%!))
Накормить голодную толпу. После пятой стопки обычно забывают, куда пришли.
Ну а как же мордобой и поение-коормление родни, друзей? Атавизм это.
Традиция))))
Традиция.
ты не романтик, обычно так рассуждают все парни, у меня по этому поводу совсем обратное мнение купить или куда-нибудь поехать можно всегда, а вот этот замечательный праздник-один раз и на всю жизнь ( не у всех конечно), но все этого хотят.
Timur Djyldyzbek Uulu
как видишь далеко не все этого хотят!))) хотя у каждого свое мнение. хотите тратить деньги на ерунду - ваше право
Она не нужна! А вообще это делается для того, чтобы молодые запомнили этот день на всю жизнь. Они создали очаг!
поделится радостью окружающими 8))))))))))))
и ненужна ОНА вовсе.... тратить деньги... Родителей собрали... поздравились и хватит... а на деньги лучше отдохнуть... Знаешь.. всёравно друзья нехрена не подарят ...
Свадьба нужна для того что бы красиво пожениться... а потом красиво развестись!
Коллективная пьянка- драка-милиция- романтика)
сама себя спрашиваю постоянно!! ! а ты попробуй это родителям и родственникам обьясни- непоймут (рашен традишен) блин
Ну как? ! Для того, чтобы запомнить на всю жинь! Чтобы ты почувсвовала, что ты - принцесса (банально, правда) , почувствовать, что всё это для тебя.. .
Хотя на мой взляд кучу денег на это тратить не надо, так, собратькруг близких и родственников дома. И хватит.