муж бывший создал мир. добавил сына, у сына в друзьях вся моя родняв итоге мужа профайл вышел на меня,
я не хотела показываться тут. НОэто ладно, его пассия с котрой он живет начала шариться сто раз на день в
мой мир. и писать мне гадости.. ( мне все равно но не приятно ))
По концовке я удалила родственников с мира своего, и зашла в мир сына удалила его папу. те мужа.
а теперь сижу и как то неприяно, что так с ним поступила. но не хоч что б всяки е бляди читали сообщ. моего сына к папе.
Отношения
КАк Вы думаете я права? ? ( см ниже))
детский сад "ромашка"....правильно вы всё сделали.... а лучше прийти как вы говорите к этой бляди выпустить ей кишки и сожрать без соли.... будет знать как лезть не в своё дело
Hakan Ozturk
О!!!!Даринка ты лучшая.. твоей ответ будет лучший.. +10...
это смотря откуда смотреть)
я бы тоже так сделала. только обзыватьс яне надо. ведь не нам судить - кто как живет.
Да нехорошо получилось. Прейдется, как-то сыну объяснить мотивы.
Надо было в игнор засунуть его чтобы не шарилась к тебе. А у сына не надо было удалять, сын знает что она читаети ничего такого там нет в письме наоборот чтобы стерва завелась, ей же приятно что у нее получилось разорвать переписку. В двойне она кайф получила. А муж странный почему он допускает чтобы она лезла, слабохарактерный.
Hakan Ozturk
ты что Лен.. ОНА для него лучшая!!! он там вооще не сидит а она.. а сын велс пару раз. да и вчера я знала что он с сыом а ее как пробило .. в черном сидит но в гости заходит через каждый час..я даже фото аваторки сменила, что д лица не было видно .. уки одним словом.
а его пассия сильна молода, раз такими глупостями занимается?
Hakan Ozturk
ну да...ему 35 а ей 21-22, так где..
конечно права! она вам чужая, нельзя ее пускать! тем более в отношения вашего сына
Я считаю, что не нужно было удалять его со страницы сына. Просто рассказали бы сыну, что эта дамочка вам пишет всякие гадости и т. д. , а он бы сам решил как поступить!
Hakan Ozturk
сын когла посмотрел фото папы реально проплакала .. как папа живет круто..
как отдыхает, понятное дело, что грузил фото не от потому что далек от этого всего.. тоесть от пк и инета..
Дмитрий Шахматов
То есть папа сыну материально никак не помогает, да?
Ну и правильно!
нет не права. . ты взяла на себя роль законодателя, по-здешнему админа... но тебя об этом не просили-раз, и ты даже не задумалась о желаниях сына, а он тоже человек-личность.... и тоже имеет свои права.... Ты же их ограничиваешь.... сразу возникает вопрос :что важнее любовь сына или твои амбиции...?
Hakan Ozturk
у сына я просила.. он разрешил.. и сказал что сам думал про это, но не знал как объяснить потом папе..
Детский сад- вроде взрослые люди, скажи СВОЕМУ бывшему, пускай объяснит как жить надо, а дети тут ни причем, и это внутренние проблемы- не надо их на всеобщее обозрение
Hakan Ozturk
я не вижу тут детвкого сада совершено!** наверное вам не понять!))
Чёрт его знает.. . Трудно предположить, как бы я вела себя в данной ситуации. Поэтому не суди - да не судим будешь.