Отношения
а что значит меркантильная женщина? в чем это выражается?
все мы в какой то степени меркантильные, и ничего тут особенного нет!
в том, что финансовый аспект для нее всегда приоритет!
это женщина которая оценивает мужчину с позиции "а что он мне может дать? сделать? купить? " ))
Ну прям все здесь святые. Да все женщины меркантильные. Просто одной нужна шуба и машина, а другой хватает зарплаты в 15 тыс. руб.
Меркантильным может быть и мужчина.. . Это такие люди, которые больше ценят что-то материальное, а духовное им неведомо. Это мелочные и корыстные люди. А если именно меркантильная женщина, то она отдает предпочтение богатому мужчине, неважно какой он душой и телом.
делает всё для своей выгоды, для своего удовольствия.... наверное =)
Я могу расписать вам меркантильную женщину в психологическом очерке, который ясен как божий день для любого наблюдательного человека или психолога:
"купи то купи это а если не купишь то не любишь а если не любишь то козел потому что я вся такая распрекрасная и достойна самого лучшего ведь я рекламы насмотрелась и киношек и хочу жить как звезда и вообще я считаю что мужик должен хорошо зарабатывать иначе чего с ним делать ведь на самом деле я любить не умею в моем понимании любовь это когда мне всё а я тебе ничего кроме своего охрененного тела а если ты денег давать не будешь то мое тело не будет охрененным и останусь я одна на бобах и шишах потому что подсознательно прекрасно понимаю-никому я такая корыстная и меркантильная не нужна кроме всяких уродов которым от меня нужно тока тело. А у меня же завышенная самооценка! Плевать что она на пустом месте, я давно уже себе внушила что это не так, и как же мне без новой шубы и машины и чтобы нахаляву? ? Куда ты любимый?? Куда ты? Я же такая распрекрасная! Я хочу тебе добра! Аааа... ну и черт с тобой! Все мужики козлы! ааааа!!! "
все люди меркантильные. парни тоже бывают халявщики
мэркантильность -инними словами поиск выгоды а молодой чэловек\дэвушка на второй план...
Женщина которая не только не умеет общаться с мужчинами, но и ещё обнаглела и выбирает по доходу. Представь что ты мужчина лет 26, но вместо благодарностей за беспокойство о человеке ты почему то получаешь либо занесение в чёрный список в вк, либо маты, либо не уважение. Как будто с женщиной что то не так. Такая женщина не умеет ни слушать, ни в читываться что приводит к тому что она либо попадает в неприятности, либо это приводит к её смерти.
Это некий вид паразита. Работать не любит, много говорит и не поделу, любит дорогие вещи, слабый интелект, партнёра выберает от статуса и полноты кармана, питается в топовых заведениях не брезгует мак. даком, отечественные машины за транспорт не считает, много обещает а даёт редко и невсегда, любит подарки и часто оних намекает, расказывает свои жизненые проблемы которые критикую некоторых людей её общества окружения и переход разговора на намёк поправки её материального положения. Часто имеют не одного партнёра с которых можно что то выжать и некоторым от случая к случаю даёт