Отношения
Разведенная Женщина это значит Бракованная женщина которая даже Мужу не пригодилась?
Типа того.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО.... ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ НУЖНА МУЖУ, ТО ЗАЧЕМ ТОГДА ОНА НУЖНА ЛЮБОВНИКУ ?
это та... что лучше будет одна... чем с тем с кем тошно!)
может он потаскун алкаш
Да конечно она бракованная, жить с каким-нибудь мудаком сил не хватило. У нас в стране инициаторами 80% разводов являются женщины. Голову включи, может мысля какая посетит.
Рассел Хайров
посетила)) 80% женщин видать шалавы))))
Anzelika Halko
Таких бабищ — миллионы. Которым даже мысль в голову не приходит, что выбор этого мужа они сделали САМИ. У баб ВСЕГДА виноват кто-то другой, только не она.
Разведенная женщина уже имеет опыт, колоссальный опыт. Она уже знает, как вести себя с мужчиной...
Anzelika Halko
Разведенная баба - баба, просравшая семью. разведенный мужчина - мужчина, который выбрал бракованную бабу.
Я вообще удивляюсь... что несмотря на то... какие сейчас мужчины ( эгоисты, предатели... практически все хотят пожить за счет женщины).. все-таки девчонки хотят выйти замуж., хотят хлебнуть горя по всей программе... Естественно практически каждый второй брак у нас в России распадается... куда ни глянь... везде разведенки с ребенком.
Ну вот не встречала я за всю жизнь замужних женщин, которым бы не изменяли мужья....
Мужчинам вообще не нужна любовь, им нужна женщина удобная как домашние тапочки... желательно обеспеченная, со своим жильем... так сказать.. для удобства.
Anzelika Halko
Один развод - не совсем уж показатель. Мало ли что в жизни бывает. Но когда женщина больше одного раза разведена - это да, хреновая из неё жена, если даже второй брак не сложился.
Стелла Алекян
может клинически не везет в с мужиками
.."мужу не пригодилась"))
можно подумать, что женщина никогда не бывает инициатором развода..
Не факт)
Это женщина, у которой не сложилась личная жизнь с одним конкретным мужчиной.
а вот если у нее 3 -й брак и все неудачно, то тут уже явно в ней дело.
нет, это женщина, которая тебе отказала)) хех
Anzelika Halko
Ты еще и с прицепом? )) хех
Anzelika Halko
Бабский визг — не довод.
Вариантов миллион. Муж может до неё ещё и не дорос во всех смыслах. Вина её только в том что она его не разглядела ещё тогда на подлёте. А мы что все мудрецы?
Татьяна Костицына
Сам вопрос является глупым.... да и автор вопроса тоже.
90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.
Не правда
Да вот правду сказать по разному бывает! Что мужики что бабы сволочами бывают... Но выше писали верно что если уже не первый раз в разводе, то баба явно пизданутая какаято!
Татьяна Костицына
А мужчин то нет нормальных сейчас... Все изменяют практически.. многие пьют.... За кого выходить замуж-то? Их нет нормальных мужчин.
Нет я с этим не согласна просто женщина выграла себе в мужья не того принца, которого она ждала получился козел...
Anzelika Halko
Бабы очень часто повторяют судьбу своих матерей!