Отношения

Как вы понимаете женщин, которые у мужей расчетку требуют или зарплату отбирают?

Я их не понимаю))
Сергей Кириллов
Лучший ответ
Никогда этого не понимала.
Ati Anic
Ну наверное у них мужики либо ненадежные, либо несамостоятельные, либо просто подкаблучники. .
Смотря чем руководствуется такая жена, отбирая зарплату..
блин
скажи им. пусть больше так не делают
бюджет в семье должен быть обший...) одно дело, когда он сам отдает их ей...
Аким Чаев
Есть мужчины которые не умеют правильно распоряжаться своей зарплатой. тратят все за два дня. у таких отбирать надо, а лучше чтоб вообще домой прислали зарплату.
ЧУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЁМКИ. Как можно со стороны составлять какое-нибудь мнение о таких женщинах.

Мужчины бывают разные, некоторым мужчинам очень нужны сильные (не в спортивном смысле этого слова) женщины. Такой тип семьи, где жена забирает зарплату у мужа очень распространён. Если можно так сказать, это один из самых распространённых «образцов» семьи на территории бывшего союза. Муж и жена в этой ситуации оказывается СО-зависимыми - «муж и жена одна сатана» . Причём, сейчас идёт речь о тех семьях, где жена изымает у мужа средства именно из-за заботы о своём муже и семье, когда главы семей страдают какой-нибудь пагубной зависимостью. Если присмотреться, в этих семьях и самих мужчины устраивает такое положение дел: таким способом деньги тратятся не на выпивку и «друзей» , а остаются в семье. «У-у-у, мегера, все деньги забрала !», - и собутыльники смотрят на такого понимающими и сочувствующими глазами.

Можно привести огромное множество примеров из литературы и кино, где показаны такого рода семьи, но остановимся на двух: песне В. Высоцкого «Диалог у телевизора» и популярном телесериале «Сваты» .

Женщину понять может только женщина! А мужиков, которые идут у них на поводу, понять можно, но не оправдать. У мужчины должны быть свои деньги о которых не знает жена, хотя бы для того, что бы сделать ей неожиданный и, приятный тем самым, подарок! Как-то так.