Отношения

Как забыть человека которого любишь ???

Забыть совсем не получиться, можно на время позабыть, если найти новую любовь. А вообще нужно чтобы прошло время. Время лучший исцелитель
Evgeney Belyev
Лучший ответ
напиши как тебе скажут.. . у самой щас такой период
Sereg@ Krusser
Даже не дргайся! -Ежли любвь, то ето навсегда в памятиМожно ведь сношаться с другим и думать про другого!
Анна Анна
не надо забывать.. . просто отпустите и поймите, что жизнь Ваша на этом не закончится!! ! пусть будет счастлив
Mo_O, Rena
никак если любишь
отвлечься...
Maxim 666
В перую очередь избавься от одиночиства, это не лучший друг решения проблемы. Не сиди на месте, займись чем-нибудь. И не будь один, друзья на то и есть, чтоб помогать. Чтоб не думать о любимом человеке нжно постоянно думать о чём-то другом. Вот я постоянно думаю о своих друзьях, как я могу им помоч в решении проблем и сооветственно не думаю о своих
так сразу и не скажешь.. . надо учитывать множество фактов.. . поговари с кем нибудь на эту тему откровенно.. . а почему надо этого человека забывать?
Halim Saxyusupov
коля самый лучший способ забыть любимого человечка это заняться чем нибудь чтоб отвлечься или найти другую девушку и попробывать увлечься ей! правда сразу не поможет все дело во времени! ! удачи тебе...
....я тожесейч страдаю
у меня таже самая проблема но уже год не могу забыть просто потомучто он живёт в моём подъезде, а сейчас он переехал и мне легче может проблема в том что ты её постоянно видишь гуляешь общаешься, попробуй не видиться с ней неделю а там посмотришь по обстоятельствам)))