От чего веселье, дерзость вдруг дорогу уступают
Беззащитности унылой, мрачной блажи нелечимой ?
От чего стоим мы часто у ворот Небытия ? -
Потому что непрозрачны для простого пониманья
Наши души для любимых,
Потому что с жару, с пылу -
Все слова - сплошное "Я".
Отношения
Что такое взаимопонимание? Как оно возникает? Как добиться его в отношениях между людьми?
у вас такие вопросы, просто я слежу и смотрю каждый раз, что-то новое!! и ещё самое главное такие вопросы, на которые люди веками не могу т ответить
По любому нужно время и привыкание .
Научиться слушать и понимать других, тогда ты тоже будешь им понятна...
взаимопонимание возникает тогда, когда КАЖДАЯ из сторон готова уступить...
оно не возникает, это как мЁд : либо он естЬ, либо его нет... так вини пух говорил...
прежде всего ничего друг от друга не скрывать, не после свершившего факта, а до него. не оставлять закрытыми те вопросы, что мучают. разобрать их и найти выход из положения. уметь выслушать друг друга до конца и в деталях. не делать того, что не выносит один из партнеров....
Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй.
Актуально.
когда делашь какието серьезные шаги или выводы, ставь себя на место другого и очени ситуацию с той стороны. вот ето и есть взаимипонимание
Когда ты и твой партнёр, научитесь слушать друг- друга не перебивая ( давая высказаться другой стороне) , и не только слушать, но и внимать сказанному, тогда у вас начнёт только зарождаться взаимопонимание. Пройдёт много времени, прежде чем в вас разовьётся взаимопонимание. Оно само не приходит, этому нужно учиться.