Отношения

меня променяли на копм. у вас было такое? что посоветуете?

у меня такая ситуация парень мой очень уж любит поиграть аж до такой степени что может сутки сидеть не вставая. вот вчера не могла ему дозвонится весь день, сегодня созванилась с его мамой она сказала что сидел всю ночь до светла а потом на работу вызвали- пропал выходной. значит получается так что хотел поиграть он вчера и поэтому мне не отвечал. как быть ?? меня это очень бесит и обижает? посоветуйте как его проучить чтоли что делать?а сам до сих пор не перезвонил и на смс не ответил -раньше говорил что боится- я ругаться буду. но молчать то не лучше....
исчезни! ! не надо напряягать его! не хочет ну фиг с ним!
Оксана Новодережкина
Лучший ответ
тебя победила компютерная игра!)))) )
game over!!! )))
нет, у меня такого не было. Бросай его
а что вы на нём зациклились? если вы ему не нужны, найдите другого
Сергей Киселев
Придётся и Вам совершить обмен.. . Замените этого парня! Не пожалеете...
А С
привет коллега по несчастью у меня такая ситуация 3 месяца ...человек просто не вылезает из за компа ...то же не знаю что делать была уже мысль самой в эту игру вступить (это он-лайн игрушка ) но мне безумно жалко времени на всю эту хрень ...все бесполезно и скандалы и разговоры не знаю ...все попробовала остается только либо тепеть либо бросить нафиг :(((((((((((((((((((((((((((((((
У меня та же проблема эти игры ((Но все таки меня бог услышал его игрока в игре заблокировали!))) так что я живу
..
Если любишь, то потерпи. Это тоже ему надоест рано или поздно
Ну да да мы играем в игры.... зато рядом с вами и у вас на глазах.... что уж прям.... вам конечно стоит дать понять что вам это порядком поднадоело.... потому что перс персоим а Любимая привыше.... не надо идти на крайности.... попробуйте так же ответить ему... .
Он вам так дорог найдите подход... Игры это все приходящее... .

Год играл и не знал что есть такой проект, теперь заблокировали... я блиииин тут советы даю.... эхх... жестокий мир! (((
Некоторые путают вирт с реальностью, но поверьте когда-нибудь ему это надоест. Когда-нибудь... А вам охото ждать?