Отношения

Я слышал,что дети отрабатывают карму своих родителей.Есть примеры ? Противоядие ? Положительные результаты ? спасибо...

Вот и я бы хотела узнать.
Могу только предположить, что надо рвать связь, все равно потом долго отрабатывать и не обижаться на долю, и рано или поздно это кончается. А если не разорвать, то их нутро все больше и больше твое нутро портит и потом уже жизни не хватит. При чем жить вместе - вообще исключено, надо абсолютно никаких контактов не иметь ни в какой степени. И, думаю, после этого, но только частично, с вас негатив на них опять возвращается, но жизнь все равно долго будет мало приятной, зато результат получите)
Вероника Зырянова
Лучший ответ
да.. знаю примеры.. .
в моем роду одна дама была прототипом Кабанихи.. .
в порядке вещей крепостных было забить ради развлечения до смерти.. . мой отец разругался со своей родной сестрой из-за права ношения фамилии.. . и вообще был запойным.. . а моя сестра живет с нашей матерью, которая не всегда помнит, сколько же у нее дочерей.. . и не может устроить свою личную жизнь. . потому что любой посторонний мужчина в доме- заноза в мягком месте... .
к чему рассказываю.. . смотрю на это с стороны и понимаю-вовремя из этой топи ушла.
глупости. никто ничего за других не отрабатывает.. . просто родители воспитывают своих детей так же, как воспитывали их самих. по-этому у детей те же проблемы