Отношения
ранний секс(13-15лет) что вы поэтому поводу думаете?
Рановато начинаете!! ! Куда торопитесь??? Детство и юность должны быть у человека, секс - это для взрослых!!!
Алина Голенко
еще не начинаю, знаю что еще успею.
это рано и опасно даже
опасно тем что мозгов нет и могут родится дети при этом
врачи писали в америке и другх западных странах, где очень рано начинают говорить о сексе.. подростки занимающиеся сексом с 13-15 лет в 25-30 годам становятся импотентами. потому что секс им надоедает... психологическая импотенция. это сильная штука..
было так было, не отрезать же теперь, всему свое время должно придти
Алина Голенко
еще не было- голова пока на плечах, слава Богу
баловство
что на самом деле ранний....
мне всё равно. это индивидуально.
резко отрицательно - в этом возрасте это абсолютно лишнее.
Психологи и гинекологи считают, что рано. Оптимально с 16 лет.
Я думаю проблема в том, что мозгов у них ещё нет, т. к. они не знают как предохранятся, от родителей скрывают, к врачу не идут, потом задаёт глупые вопросы здесь.
Несомненно это вина родителей в первую очередь и школы во вторую.
Родители видимо не дали вовремя нужной информации, мало того - запугали, а про школу я вообще молчу.
Алина Голенко
отчасти с вами согласна, но вам не пришло в голову что подобные вопросы может задать человек просто из любопытства, а не обязательно это уже переживший??? спросить вас об этом меня толкнул документальны фильм " раняя беременость", а не собственный опыт.
Рановато, конечно.. .
Но, если, произошло по обоюдного согласию сторон, то что ж теперь делать.. . Но, главное, не забывать, что и в 15 и в 70 секс должен быть в первую очередь БЕЗОПАСНЫМ!!!
Любопытство :)
нормально, но в основном самое то время, это 16-17 лет...
Меня рпасстраивает. что у детей отнимают детство, разрешая отношения с 15 лет....
это не нормально, организм еще не готов и либидо не сформировано, к тому же это ей наверняка не понравиться и будут проблемы психологического характера в будущем))
Любопытство! Только и всего.
Тут и думать не надо! РАНО ЕЩЕ!!!!
Караул!!!!
Категорически против. Хотя мне 16,я не собираюсь терять своё детство и юность. Ведь это столько проблем!!! Не советую. Мне парень предлагал, которому 18.А были серьёзные отношения. Я не хотела абсолютно, против. Но он стал подбивать. Я чуть не сломалась, но, Слава Богу, мы расстались, у него другая была ещё.Так что, кому надо-взрослым, пусть занимаются чем хотят. А нам нужно веселиться, отдыхать, пока мы дети, юноши и девушки. Ведь детство не вернёшь!