Отношения

ранний секс(13-15лет) что вы поэтому поводу думаете?

Рановато начинаете!! ! Куда торопитесь??? Детство и юность должны быть у человека, секс - это для взрослых!!!
НВ
Наталья Вотинцева
18 934
Лучший ответ
Алина Голенко еще не начинаю, знаю что еще успею.
это рано и опасно даже
опасно тем что мозгов нет и могут родится дети при этом
врачи писали в америке и другх западных странах, где очень рано начинают говорить о сексе.. подростки занимающиеся сексом с 13-15 лет в 25-30 годам становятся импотентами. потому что секс им надоедает... психологическая импотенция. это сильная штука..
Денис Агапов
Денис Агапов
60 247
было так было, не отрезать же теперь, всему свое время должно придти
Алина Голенко еще не было- голова пока на плечах, слава Богу
баловство
Андрей Андрей
Андрей Андрей
24 015
что на самом деле ранний....
AJ
Azatbek Jumabaev
23 671
мне всё равно. это индивидуально.
Василина :)
Василина :)
18 097
резко отрицательно - в этом возрасте это абсолютно лишнее.
Дима Куликов
Дима Куликов
7 346
Психологи и гинекологи считают, что рано. Оптимально с 16 лет.

Я думаю проблема в том, что мозгов у них ещё нет, т. к. они не знают как предохранятся, от родителей скрывают, к врачу не идут, потом задаёт глупые вопросы здесь.
Несомненно это вина родителей в первую очередь и школы во вторую.
Родители видимо не дали вовремя нужной информации, мало того - запугали, а про школу я вообще молчу.
Алина Голенко отчасти с вами согласна, но вам не пришло в голову что подобные вопросы может задать человек просто из любопытства, а не обязательно это уже переживший??? спросить вас об этом меня толкнул документальны фильм " раняя беременость", а не собственный опыт.
Рановато, конечно.. .
Но, если, произошло по обоюдного согласию сторон, то что ж теперь делать.. . Но, главное, не забывать, что и в 15 и в 70 секс должен быть в первую очередь БЕЗОПАСНЫМ!!!
Любопытство :)
нормально, но в основном самое то время, это 16-17 лет...
Меня рпасстраивает. что у детей отнимают детство, разрешая отношения с 15 лет....
Аня Осташова
Аня Осташова
2 011
это не нормально, организм еще не готов и либидо не сформировано, к тому же это ей наверняка не понравиться и будут проблемы психологического характера в будущем))
Любопытство! Только и всего.
Юрий Кирюшин
Юрий Кирюшин
1 684
Тут и думать не надо! РАНО ЕЩЕ!!!!
Караул!!!!
Категорически против. Хотя мне 16,я не собираюсь терять своё детство и юность. Ведь это столько проблем!!! Не советую. Мне парень предлагал, которому 18.А были серьёзные отношения. Я не хотела абсолютно, против. Но он стал подбивать. Я чуть не сломалась, но, Слава Богу, мы расстались, у него другая была ещё.Так что, кому надо-взрослым, пусть занимаются чем хотят. А нам нужно веселиться, отдыхать, пока мы дети, юноши и девушки. Ведь детство не вернёшь!