Отношения
Ударить женшину, что вы по этому поводу думаете?
Никогда не бил, но иногда думаю что был не прав, похоже иногда нужно бить.
Если я ударю - сотрясение, перелом или смещение обеспечено.
The Spirit
Стас так не в этом вопрос, я обычно на 4-том кирпиче останавливался, когда их бил
Юрий Рубцов
а потом что - ст. 111?
мужчина не вызывает уважения, если он решает проблему не словами, а руками
это просто начало конца
при условии, что вам обоим садо мазо нравится!
В определённых маргинальных слоях это принято и довольно распространено. Если вы себя причисляете к таковым - не отставайте, воздайте дань традициям.
Но вообще для нормальной ( но зарвавшейся)) ) женщины даже холодый тон и твёрдый взгляд уже будут действенными и отрезвляющими. Без рукоприкладства.
есть мнение. что женщина запоминает руки мужчины. больше чем член. Если мужчина ударил, то женщина это запомнит на всю жизнь и с дальнейшими прикосновениями она будет вспоминать тот удар, а не воспринимать ласку рук. Задумайтесь над этим-стоит ли бить любимую?
Ну если с ножом кинется, можно и шлепнуть по макушке
ббпе
Меня мой ударил только один раз... но тут я знаю что я сама на все сто процентов была виновата!
А так ни когда не позволю!!!
если люди не понимают слов - возможно. и чем женщины в таких обстоятельствах лучше мужчин. я один раз видела как мужчину ограбила шайка детей. он с ними пытался разговаривать. у него ничего не вышло. а вот избивать людей (и мужчин и женщин) - мерзко
Аморально, низко.
Вообще, разные сессии бывают и бдсм в том числе.
но про плачется, и отомстит так что мало не покажется
очень спорный вопрос. иногда считаю, что есть такие моменты, когда ударить не помешало бы. но мы же не из леса вышли. есть же воспитание, рамки поведения. не стоит личностно разлагаться.
от девушки зависит.. . на нормальную девушку рука не поднимется никогда и ни у кого. .
девушка диктует поведение парня
ужасно. лучше вообщене бить-это низко..
Даже если женщина не права, для меня это недопустимо !