Отношения

Я спросила его "Ты меня любишь?"

У нас дочь, год и 4 месяца, мы устаём. Я спросила его, любит ли он меня. Он сказал - я не хочу сейчас ссорится. Я колупала дальше, он сказал, что устал, что что бы что-то чувствовать нужны силы. Сказал, что меня любит мама, папа и дочь, разве мне этого мало? А я хотела услышать, что он меня любит, мне это было нужно. Я сказала на это - если ты меня не любишь то уходи. А он - Ты со мней только потому что я тебя люблю? Удивлённо так. А потом сказал, что чувств нет, что он будет приходить к дочери и проводить с ней время и ушёл. Раньше он тоже мне говорил, что не любит. Потом говорил , что я его просто достала, мы мирились, он любит. Но инициатором была я всегда. Теперь я ничего делать не буду. Устала. Что он ко мне чувствует? Что это вообще такое?
Невозможно разобраться в его душе, если б любил не ушел так легко.. . Главное что у Вас есть дочь, ради которой стоит жить и не унывать.. . Разберись в себе, нужны ли отношения без любви с его стороны? И если нет, то удачи и быстрей повстречать любовь на своем пути !
Валентина Богданова
Лучший ответ
Значит никогда и не любил.. .
А может и правда часто мы живем не со своими людьми...
Ali Ceferov
Значит это только одно-вы сильная, и лучше горькая правда чем сладкая ложь. И хорошо что все получилось так как получилось! Это значит еще одну вещь-не за горами тот кто на руках вас будет носить и сам будет говорить вам что очень, очень вас любит!
не мирись с ним он тебе не нужен. если бы любил ты бы это чувствовала даже без слов
Лера Котенок
Так он в итоге ушол вы не живете вместе?
Ольга Чорнобай Сейчас мы у мамы в подвешенном состояни
Настя Кропотова Если у вас есть куда пойти, то лутьше неунижайтись. Вы молоды и найдете кто вас полюбт!!!
Сказал же: не любит, разве не понятно. Ушел - отлично, вы не пара, попытаетесь еще раз найти свою половинку (он, кстати, тоже имеет право быть счастливым) . У меня в жизни такая же ситуация, только это я сказала: " не люблю". И закончилась иначе, вернее не закончилась еще, мы до сих пор вместе.
не надо примирений, они ни вам ни ему не нужны, отпустите его
Mamma Felice
Многие не любят "телячьих нежностей" , а просто доказывают свою любовь поступками. Когда он последний раз говорил, что любит?
что он чувствует, известно только ему.
может он просто не твой человек