Отношения

Чем я хренов??? Рылом вроде вышел, и деньги, и чуство юмора есть... Но до сих пор один!

у вас невысокая природная доминантность как самца
вам лучше искать порядочную культурную женщину
а на сильно красивых не стоит претендовать они заняты более
кобелеподобными мужиками типа меня подонка
и надо всё делать самому а не ждать у моря погоды
Давран Казаков
Лучший ответ
Камиль Ашимов порядочная и культурная женщина может быть при этом и сильной и красивой.
Заниматся тут сомнительной саморекламой по моему неуместно.
У мужчины все будет хорошо а вот вы хлебнете горя.За такие вот ответы)))) И все будет честно.
А вы в душе своей давно инвентаризацию делали. Может в ней дело, что то пора подкорректировать.)))
Валентина Огородникова Похоже вы бухгалтер? :-) Я ее делаю постоянно, да вот не могу найти ответа все равно!
может юмор у тя чересчур салдафонский..? /))))
Аида Павлова
Валентина Огородникова В армии не служил!
Человек никогда не бывает одиноким. Вы счастливее всех, потому что зависите только от себя
Ну значит не такой уж ты и хороший, каковым хочешь казаться))) Мы же не дурочки то... и в мужчинах разбираемся!!!
Ринат Сатаров
Значит в характере и поведении что-то не так.
Так-так, продолжим кастинг: а с сексом как? На одном юморе далеко не уедешь!
Валентина Огородникова Не люблю хвалиться....;-) Очень даже хорошо!
манерами... что за слова: "рылом, хренов"? девушки любят галантных воспитанных парней..
Егор Громов
Валентина Огородникова Сударыня, я есть самый галантный и воспитаный, поверьте, но иногда и у таких бывает дипрессняк!!!!
А может зарылись, сударь
мужик скажи себе это глядя в зеркало !
и будешь даже не один!
ведь самому не понравится!
Во молодец, щас набегут, как саранча!
"Чем я хренов???? Рылом вроде вышел, и деньги"----по моему ответ очевиден---без обид, правда всегда больна
девчонки! налетай! такой мужчина скучает!)))))))))
Ты перечислил те качества, которые ценят не все женщины, может стоит обратить внимание на характер, мужество... А вообще мне кажется что все наладится)))
Alexis Hailey
да чё за нах ваще ?
БАБЫ! ! разбирай мужика пока цел!
Натали