Отношения

как поступить((парень начал меня можно сказать

БИТЬ!!ну первый раз простила кагда ударил так как я его довела..но вчера это было чтото попало почти не за что кинул мою сумку так что там все зеркала побились и сразу налетел на меня и стал бить руками..я испугалась так что помню момент как он налетел и как ушел но момент как бил в памяти нет подруга только сказала что его оттаскивата а он ее отталкнул..ну вообщем он ушел и не пишет не звонит не просит прощения ..н6еужели после токого мне звонить??или как поступить ??(((
как бы банально не звучало, НО ударил раз - простила - будет бить всегда!!!! это неизлечимо!!!! советую, уйти от него! ! это слабый человек, трус!! ! вам нужен слабый мужчина?!?!
Яков Ткач
Лучший ответ
не звони ни в коем случае
он после этого должен перед тобой на коленях ползать прощения вымаливать
и то ещё подумай хорошо 100 раз
Артем Джунь
Евгения Филина да должен но не звонит не просит((как всегда оставил меня виноватой((
Мейран Кадырбаев да эти уроды такие-никогда себя виноватыми не чувствуют.уходи уходи даже не оглядываясь.ты уйдешь даже когда -он тебя на улице ловить будет
Ты еще раздумываешь как тебе поступить? Беги от него пока при памяти.
Вали от него нахер!! ! И быстрей!! ! Такая красавица найдёт себе ещё пачку, я уверен!
..:::: Roma ::::...
Евгения Филина дело в том что он раньше таким не был и много для меня сделал добра но сейчас стал таким и мне мешает уйти то что как вспомню каким он был((
Мейран Кадырбаев у меня тоже сначала цветами задаривал.в институте учил за свои деньги.а потом начался этот кошмар...
плюнь восем раз и перекристись 23 раза... не звони ему и не встречайтесь... если сейчас он так ведет себя.. а потом вообще до реанимации доводить будет????
Это он тебя погладил а не бил, на руке у тебя синяк большой. Если бы он был таким страшным подруга бы твоя и не сунулась его оттаскивать, покрайней мере она бы оплеуху получила, но он и ее не тронул. В полне адеквартный парень у тебя
Евгения Филина ааа ну да синяки так и появляются когда гладят!!адекватный парень???это еше не все то что он стал руку поднимать и сумками кидатся !он себе вены еще режыт!!это адекватно??
Раз и навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Ради чего терпеть рукоприкладство, ради любви? Вы его настолько сильно любите?
Евгения Филина вот я и не звоню(но приходят мысли вдруг я опять виновата и как то довела его ..хотя ничего не сделала такого просто он сказал что будет по вечерам работать а мы ранее договарились что такой вариант не как ненужен потому что видиться не будем а тут он видать спецально сказал я пойду на вечерний ну я поняв намек сказала ну ваали работай вот он так и сделал....((а уйти мешает то что раньше он таким не был и много добра мне сделал тогда ,но сейчас стал относиться вот так..говарит я его таким сделала(
не звони ни в коем случае. он виноват пусть замаливает грехии если будете вместе предупреди, что еще раз рукой дотронется будет жалеть всю жизнь
Сергей Ив
Беги от него подальше.... По себе знаю-если мужчине хоть раз такое позволить-всё.. Это будет продолжаться всё чаще и чаще.... Тебе повезло, что это просто твой парень, а не (например) не муж.... И можно всё кардинально изменить...
Марина Ионова
уходи и не возвращайся. потом будет еще хуже. у меня было время когда я каждые 2 недели с синяками под глазами сидела дома ..я его любила-не могла уйти все прощала. он это быстро понял и это стало повторяться все чаще и чаще. я ходила вся в синяках.. потом я не выдержала и ушла (все таки себя люблю больше) нашла другого. я счастлива. так спокойно стало.. ни кому больше не позволю себя руками трогать
Антонина Каун
судя по нику -- так и быть тебе куклой. че ГОРДОСТИ нет совсем ?
Сергей Зорин
Евгения Филина есть вот я и не звоню(но приходят мысли вдруг я опять виновата и как то довела его ..хотя ничего не сделала такого просто он сказал что будет по вечерам работать а мы ранее договарились что такой вариант не как ненужен потому что видиться не будем а тут он видать спецально сказал я пойду на вечерний ну я поняв намек сказала ну ваали работай вот он так и сделал....((
запомни-раз ударил и ты простила -это будет теперь постоянно и он уверен что ты первая позвонишь ему, в отношениях в паре обязательно кто то любит а кто то позволяет себя любить и бить как раз твой случай.
не смей звонить имей гордость пошли его козла, это уже не мужчина, если поднял на женщину руку....
Мужик который бьёт женщину МОРАЛЬНЫЙ УРОД, СВОЛОЧЬ И СКАТИНА! Да это и не мужик вовсе, а так тряпка! И с такого толку как с козла молока! Беги от него, беги!
побил один раз - побьет и в другой. уходи от него! мужчина, который начал бить свою девушку- не мужчина!
* Лёля *
любящий человек никогда не обидит своей любимой! стоит задуматься, любит ли он тебя? ..не звони ему вообще, найди себе нормального парня!