Отношения

Почему некоторые мужчины остаются холостыми?

Анна Ткаченко
некоторые были отвергнуты и не хотят опять рисковать.
некоторые упустили свой шанс, а второго шанса еще ни получили.
некоторые просто эгоисты.
некоторые просто импотенты
некоторым просто не повезло
некоторые ужастно закомплексованные
а для некоторых уже поздно!
а тот кто просто не хочет но может - "Падло он Падло!!! "
Марина Камалова
Лучший ответ
это ж надо делать лишние телодвижения... похудеешь еще...
Холостым может быть только патрон.
Мужчина всегда свободный
Умные потому что)))
Егор Макаров
Стремятся сделать многое, что бы обеспечить будущую семью, а время уходит .В этом есть вина и многих из нас-женщин. Требуем всего и сразу, вот они и стремятся, не жалея себя!!
Потому что можно получить моральных люлей на работе) А дома просто отдохнуть)
Потому что любят многих, не могут выбрать и обидеть тех кого любят.
Maksimilian Maksimilian
По разным причинам... .

Он боится, в самом деле,
Что любовь его убьёт,
Даже двум фотомоделям
Тело в руки не даёт!
Он боится свистопляски,
Что в квартирке у него
Будут лифчики, коляски,
В общем, фиг пойми, чего!
Он прекрасно понимает,
Что и сам совсем не клад,
Но со страхом представляет
Тапки, памперсы, халат.
Что же с ним, болезным, делать?
С этим трусом-слизняком?
ЕСЛИ НРАВИТСЯ, ТО СМЕЛО
ПРОСТО СПИ С ХОЛОСТЯКОМ!
Год прошёл, ваш дом – наполнен:
Тапки, коврики, халат…
Он, лапуленька, не понял,
Что давным-давно женат!

Андрей Орлов
Боятся лишней ответственности
....потому что нравится быть свободным!!!! никому и ни чем быть обязанным!!!! просто нравится гулять.. . или ещё не нагулялись, нагуляются. тогда остепеннятся!!!!
Мой ответ будет самый правильный !!!

ПОТОМУ ЧТО ДОСТОЙНЫХ НЕТ !!!)))
Елена Бемова
Не могут совершать поступки! Ведь женитьба - это определенный шаг в жизни.... Что бы жениться надо хоть что-то сделать!!!)))))))) Например - предложение!
им так удобней, нет лишних проблем
причин масса!!!! но одна мне кажется это не желание делить свою жизнь с кем то ещё=)))аот так вот я думаю=))
они либо очень противные, либо страшные, либо... геи
Мне кажется, что из-за страха. Одни не женятся, потому что никого не могут себе найти, т. е. и нашли бы, но стесняются подойти или еще чего-то, а другие потому что боятся потерять свою свободу, боятся обречь себя на вечные муки быть привязанным к своей семье, жене...
Andrey Wackulenko
наверное потому что никто не согласился выйти за него замуж
Dastan Seidakhmet
Не нашли ту единственную