Отношения
а почему она меня избегает и игнорирует?
потому что у тебя не правильный к ней подход! своим поведением и натиском люди бывает отталкивают от себя и нет никакого желания с ними продолжать общение! пересмотри своё поведение и сделай соответствующие выводы!
Максим Иванов
спасибо! я пересмотрю своё поведение и сменю тактику
Сам виноват
так догони и спроси, че догадками мучиться))
Женская логика - та еще загадка... поэтому причин может быть великое множество.. Это может быть боязнь серьезных отношений, может недоверие, может ваше внимание ей кажется слишком навязчивым.. Бывают девушки которые под маской игнора и дружеского отношения скрывают самые теплые и страстные чувства, просто боятся показать свою симпатию и быть навязчивыми.. Самые нехорошие выводы - то что она не хочет с Вами отношений или у нее есть молодой человек и она не хочет чтобы он видел ваши отношения.. .
Узнайте через общих друзей (если таковые имеются) в чем дело... спросите сами.. в любом случае ясность в этой ситуации важнее всего для вас..
Но разве не понятно .Не нравишься ты ей. Оставь девушку в покое!
дура))))))))
пока у неё не спросите так и будете спрашивть у нас
ну не хочет разговаривать значит, лучше у неё спроси!
может влюблена, может обижена---причин множество, но если она вам нужна будьтне настойчивы--и выясните все до конца, дабы потом не жалеть о не сделанном--Удачи)))
тебе нужно у неё самой спросить.... позови её погулять, а там видно будет откажет значит ты ей не интересен, а если нет, то.
возможно она игнорирует тебя так как когда-то ты её чем то обидел... .
или ты ей нравишься и она боится проявить свой интерес....
узнай у нее почему ) скорей всего просто не хочет видеть тебя )