Отношения
Подскажите, как лучше всего спросить у родителей разрешения, чтобы парень мог оставатся на ночь?
У нас пока нет возможности жить вместе, хотим хотя бы ночевать друг у друга, но родители....Подскажите, как лучше это сделать?
ну, тебе виднее, как твои родители к этому отнесутся! может и нормально.. . поговори с ними.. . можно как-нить намекнуть - прощупать почву.. . а дальше по ситуации.. .
П. С. с родителями всегда надо считаться, независимо от возраста!
Я живу с мамой, мне 25 и я даже не думаю о том, чтобы привести кого-то домой, потому что прекрасно знаю мамино категоричное мнение по этому поводу! конечно у нее есть аргументы и я могу ее понять.. . а также могу закрыть на это глаза и поступить по-своему, но мне почему-то не хочется испытывать на прочность ее нервы. Ничего не стоит страданий твоих родителей, какими бы глупыми они не казались.. . поэтому только ты и можешь это решить - ты знаешь своих родителей лучше всех! и никакие советы тут не помогут.
ага ..мама и папа у нас недостаточно времени совокупляться. можно вы дадите добро о прелюбодействии . открыто.. мда.. уж.. а о последствиях вы уверенны, а если вы вдруг разбежитесь. о следующем друге, вы уже также будете спрашивать.. мама и папа с первым у нас не получилось, можно я приведу второго.. вдруг с ним у меня секс будет более откровенным и позитивным. .
возможно это грубо. зато честно.. возможно вам рано думать, но представить, что к вам придет ваш будущий ребенок и об этом попросит.. или даже не попросит, а просто поставит вас в известность.. каково.. не думайте, что ваши родные устарели и они динозавры.. просто для них вы девочка всегда ..вы кровиночка, и они хотят для вас в первую очередь счастья и стабильности а не чтобы вы за стенкой стонали.. мда уж. .
простите мне 38 сыну 18..и я не могу себе позволить такого, дабы уважаю своего сына, и уж тем более он, вряд ли меня таким действием оскорбит..
скажи: задержалась-а поздно возвращаться боишься
А вы попробуйте прямо сказать, за спрос не бьют!
вам лет то сколько?
Да возраст имеет значение твой и парня)) ) а родителей можно и не спрашивать а пока их нет.... кувыркнуться ))
ну, п... а в голову не приходило парню заработать на квартиру? или на мотель?
в 20 лет ещё у родителей спрашивать?