Отношения
Как избавиться от душевной депрессии?
Депрессия - это подавленное, печальное настроение, сопровождаемое сознанием собственной неполноценности, пессимизмом. Попробуйте что-то предпринять для повышения Вашей самооценки. Сменить имидж, больше бывать в компаниях доброжелательно относящихся к Вам людей. Найдите какое-нибудь хобби, займитесь утренней гимнастикой в конце-концов. Подумайте, что есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам. Может кому-то необходима Ваша помощь? Для того, чтобы справиться со своей депрессией, необходимо отстраниться от своей ситуации и взглянуть на все со стороны. Вы молоды, Вы здоровы, Вы красивы. Вы - Солнышко, которое должно светить всем и всех согревать! Разве Солнышко может быть неполноценным? Разве оно может быть не прекрасным? Помните такие строки: " Светить всегда, светить везде, до дней последних донца! Светить, и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! "? Пусть это станет Вашим девизом. Удачи!
Душевные болезни неизлечимы современной медициной. Их можно только приглушать.
Хороший вопрос, сейчас он как нельзя кстати. Ну я считаю, что надо найти интересное занятие и хорошего собеседника, который поймет Ваше состояние, а не скажет: ой, да забей! Который сам через это прошел.
нужно время... по другому не получится
ой да ладно... попейте чайку зеленого с мятой... все пройдет... зачем заморачиваться по пустякам...
смотря в какой она стадии, это сложно, лучше в нее не впадать. . вообще выбросте все плохое из головы!
Нужно начать активно действовать. Займтесь спортом, начниете вязать, вышивать, шить, попробуйте каждый день осваивать рецепты новых блюд и т. п. и постепенно начнет "отпускать"
Пока вы сами от нее не избавитесь, или попейте антидеприссанты!!!!
если узнаешь то мне подскажи плиз.. . головная боль одна эта депрессия